27.10.2021 10:29
Мероприятия.
Просмотров всего: 9743; сегодня: 1.

Праздник «Skoda кроха» прошел в Петербурге

Дилерские центры Škoda Вагнер провели детские праздники «Škoda кроха» в ТРК «Лето». Мероприятия для детей и их родителей прошли 23 и 24 октября с соблюдением всех санитарных и профилактических норм.

«Škoda кроха» – это познавательный проект для детей от Škoda, который прошел в этом году в десятый раз. Мероприятие проходит в рамках концепции Škoda Family, с заботой обо всех членах семьи.

На заранее выстроенной трассе «Škoda кроха» в ТРК «Лето» маленьких петербуржцев встретили аниматоры-инструкторы. В игровой форме они объяснили детям важнейшие правила дорожного движения, а потом закрепили знания на практике: каждый участник прошел настоящий тест-драйв на мини-Škoda, все участвовали в конкурсах и викторинах.

Помимо уроков ПДД юные водители обучались на мастер-классах: расписывали кепки, изготавливали ароматизаторы из фетра и значки, делали подвижные деревянные игрушки – дергунчики. Не обошлось и без призов: активные участники и отличники «Крохи» получили фирменные рюкзаки, стикерпаки и эксклюзивные книжки-раскраски «Уроки ПДД» от Škoda Вагнер.

На протяжении всего праздника дети находились под присмотром аниматоров, а родители в это время смогли отдохнуть: пройтись по магазинам и посетить парковку ТРК «Лето», где их ждали менеджеры Škoda Вагнер и новые автомобили Škoda: Škoda Octavia, Škoda Kodiaq, Škoda Superb, Škoda Rapid И Škoda Karoq.  Посетители прошли тест-драйв и получили персональные предложения на покупку машины. За два дня новую Škoda в действии опробовали 45 раз.

Заботясь о здоровье маленьких участников, в Škoda Вагнер приняли решение разделить праздник «Škoda кроха» на два дня – 23 и 24 октября. Для соблюдения социальной дистанции праздники проходили на специально оборудованной и огороженной территории ТРК «Лето». Все участники предварительно зарегистрировались на мероприятие, каждому измерили температуру. Защитные меры соблюдали и организаторы «Škoda кроха»: все сотрудники и аниматоры были обязаны предоставить QR-код, измерить температуру и надеть маску.

Škoda Family – это корпоративная философия марки Škoda с заботой о безопасности и комфорте всех членов семьи. Покупатели могут прийти всей семьей на тест-драйв и опробовать не только новый автомобиль, но и аксессуары, которые пригодятся в совместных поездках. Для удобства семей с детьми в каждом салоне Škoda Вагнер оборудована семейная зона и есть детский уголок, а также столики для кормления в кафе. 

Дополнительная информация:

Škoda Вагнер – официальный дилер эксклюзивной линейки Škoda. Модели представлены в трех автосалонах сети – Вагнер Пулково (ул. Стартовая, 5А), Вагнер Лахта (ул. Оптиков, 3А) и Вагнер Таллинский (Таллинское ш., 157А). К чемпионату мира шоу-румы дилерской сети получили оформление хоккейной атрибутикой.

Тематические сайты: Автотранспорт, Дети, Праздники, памятные даты, юбилеи, Семья
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Дилерские центры Skoda Вагнер — 22 публикации
Сайт: skoda-wagner.ru
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...