28.06.2021 19:45
Консультации.
Просмотров всего: 4084; сегодня: 1.

Клиентам «Сбербанк страхование жизни» — генетический тест в подарок

Клиентам «Сбербанк страхование жизни» — генетический тест в подарок

СК «Сбербанк страхование жизни» дарит генетическое тестирование организма клиентам, которые оформят полис накопительного страхования жизни (НСЖ) до 31 августа 2021 года. Спецпредложение действует при оформлении НСЖ по программам «Семейный актив», «Наследие», «Форсаж» или «Рантье».

Клиент, оформивший НСЖ по одной из этих четырёх программ до 31 августа, получит СМС с промокодом. Его нужно активировать в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении СберЗдоровье. В разделе «Каталог» необходимо выбрать пакет услуг «Чекап в подарок за покупку НСЖ», определиться с видом исследования и записаться на прохождение обследования. В течение двух рабочих дней с клиентом свяжется специалист, который предложит лечебное учреждение для прохождения тестирования.

Генетическое тестирование позволяет определить предрасположенность к различным заболеваниям. Бесплатно пройти обследование можно по одному из пяти направлений: комплексное обследование организма, диетология, эндокринология, онкология и post-Covid. Результаты тестирования будут готовы в течение 10 рабочих дней, после чего клиент получит медицинское заключение.

Комплексное обследование организма выявляет особенности метаболизма и уровня концентрации витаминов. Включает в себя консультацию диетолога и генетика, рекомендации по корректировке рациона и образа жизни, а также детальный план действий по улучшению здоровья.

Направление «Диетология» позволяет провести анализ индивидуальных особенностей метаболизма, подобрать персональную систему питания и повышения эффективности контроля веса, определить генетические особенности усвоения витаминов, необходимость и регулярность их приёма, выбрать оптимальный тип физической нагрузки и режим тренировок.

Направление «Эндокринология» — это возможность пройти анализ генетических нарушений в эндокринной системе организма, получить рекомендации по поддержанию баланса гормональной системы, оценить реакцию организма на препараты, подобрать схему и дозировку лечения, а также составить прогноз состояния здоровья.

Направление «Онкология» позволяет пройти генетический тест на выявление предрасположенности к 7 видам раковых заболеваний, оценить риски на основе обследования, получить консультацию врача-генетика и рекомендации на основании лабораторных исследований.

Направление post-Covid подойдёт тем, кто хочет провести диагностику состояния органов и систем организма после перенесённого заболевания. Тестирование включает в себя лабораторные исследования и инструментальную диагностику организма, консультации ведущих специалистов в области кардиологии, пульмонологии, неврологии. По результатам исследования клиент получит отчёт и детальный план действий по улучшению здоровья.

Накопительное страхование жизни позволяет накопить необходимую сумму к определённому сроку на различные цели — оплату высшего образования ребёнка, покупку квартиры, пенсию или передачу капитала по наследству. При наступлении неблагоприятных событий компания произведёт страховую выплату или продолжит делать за клиента регулярные взносы.

Среди дополнительных льгот и преимуществ НСЖ — страхование жизни и здоровья клиента на всю сумму накоплений или инвестиций. У средств, вложенных в программы, имеется специальный юридический статус, обеспечивающий неприкосновенность капитала при имущественных спорах и выплаты указанным в договоре лицам по окончании программ. При заключении договоров НСЖ на срок от 5 лет можно получать налоговый вычет в размере 13% от суммы взносов по договору (не более 15 600 рублей в год). Такая возможность сохраняется у клиента ежегодно в течение всего срока действия полиса.

СК «Сбербанк страхование жизни» занимается накопительным и инвестиционным страхованием жизни с 2012 года. В настоящее время в компании действуют 400 тыс. договоров НСЖ.

 


Ньюсмейкер: СберСтрахование — 134 публикации
Сайт: sberbank-insurance.ru/news/15_06_21
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...