24.10.2017 16:02
Консультации.
Просмотров всего: 18265; сегодня: 4.

Куда отправиться на новый год с семьей?

Куда отправиться на новый год с семьей?

Ноябрь – самое время подумать о новогодних праздниках, ведь эти радостные дни вовсе не за горами! Всем нам хорошо известно желание во что бы то ни стало отложить важные дела на потом. Однако если вы собираетесь отдыхать с семьей, лучше все же продумать свой отдых заранее, чтобы не принимать скорых решений в самый последний момент. Мудрая русская пословица «Готовь сани летом» будет здесь как нельзя кстати. Ведь если вы не хотите встречать новый год в квартире, то придется заранее задуматься над тем, куда отправиться, чтобы праздник удался. Рассмотрим несколько известных способов.
Уехать на новый год в деревню к бабуле – отличный вариант, если у вас действительно есть такая возможность. Тем более, что она всегда будет рада повидаться с внуками, и, наверное, поджидает вас с семьей еще с лета. И что может быть лучше ее угощений и старого дома, навевающего столько воспоминаний… А сходить в настоящую баню, по которой вы так истосковались в городе – подлинное счастье! Так что если вы – счастливый обладатель такой бабули, то сказочный новый год вам обеспечен.
Отправиться в новый год поздравлять соседей – что может быть лучше? Можно нарядиться дедом морозом и Снегурочкой и, вооружившись мешком с подарками, навестить всех знакомых, с которыми давно не встречались. В этом варианте есть много плюсов. Во-первых - вам точно не придется скучать. Во-вторых, отправляясь по соседям, вы повидаете массу народа и зарядитесь положительными эмоциями на весь год. И, наконец – вы освободите себя от стряпни и шинкования салатов: ведь гостей всегда угощают! Однако есть один минус: путешествуя по соседям, есть большая вероятность перебрать со спиртным, ведь хочешь-не хочешь, а нужно же выпить за наступающий праздник со всеми! Поэтому следует быть осмотрительными)
Полететь на новый год за границу – почему бы и нет? Тем более, если вы уже все продумали и рассчитали. Можно отправиться в экзотическую страну и встретить новый год, купаясь в океане, или махнуть в Альпы – это же просто мечта! Однако минусы все же есть. Путешествие с семьей требует изрядных расходов, зачастую вовсе непредвиденных, поэтому стоит как-следует подстраховаться. А климат экзотических стран может неблагоприятно сказаться на здоровье детей. Однако путешествие – это всегда волнительно и интересно, если к нему хорошо подготовиться.
Снять коттедж на новый год – отличное решение! Кроме того – очень рациональное, если к вопросу подойти с умом. Новогодние каникулы в коттедже могут стать настоящей сказкой, если правильно выбрать место для отдыха. Сейчас есть много предложений по аренде загородных домов, однако не все они подходят для семейного отдыха. Ни для кого не секрет, что корпоративные мероприятия и свадьбы вовсе не способствуют поддержанию в коттеджах подходящей атмосферы для пребывания с семьей. Вот почему этот пункт стоит рассмотреть внимательно, если вы задумали арендовать коттедж на новый год.
- Подыскивая варианты, обратите внимание на максимальное количество отдыхающих, которое обычно принимают в коттедже: оно не должно превышать 8-10 человек.
- Наличие в коттедже детских спальных мест – очень важный пункт. Дети всегда ложатся спать намного раньше взрослых, и уважающий себя коттедж должен позаботиться об этом. У коттеджа должна быть безопасная и ухоженная территория, а наличие детской игровой зоны – это тоже большой плюс.
- Чистое постельное белье, посуда и полотенца тоже имеют значение. Такой праздник, как новый год, как правило, приносит хлопот и без этих мелочей.
- В коттедже должны быть удобные спальные комнаты, где вы сможете выспаться и набраться сил после шумного праздника.
- Ну и, конечно же – какой Новый год в коттедже без бани или сауны?
Загородный дом Капучино» обеспечит вам лучшие новогодние праздники! К вашим услугам коттеджи премиум-класса со всеми удобствами по разумной цене!


Ньюсмейкер: Загородный клуб Капучино — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...