14.02.2017 20:10
Консультации.
Просмотров всего: 2819; сегодня: 2.

От .date к .wedding: Reg.ru представляет 5 самых романтичных доменов

От .date к .wedding: Reg.ru представляет 5 самых романтичных доменов

В День святого Валентина крупнейший российский регистратор и хостинг-провайдер Reg.ru представляет статистику о доменных зонах для влюблённых: .date, .dating, .love, .wedding и .family.

Данные аналитического ресурса Ntldstats.com говорят о том, что у пользователей во всём мире есть большой интерес к доменам романтической тематики. Возглавляет рейтинг доменная зона .date (“свидание”, “дата”), в которой зарегистрировано почти 160 000 адресов. Вторая по популярности — .love (“любовь”) с показателем в 16 800 доменных имён. Третье место занимает .family (“семья”) — 12 900 адресов. На четвёртом месте расположилась зона .wedding (“свадьба”) с 7 500 адресами. И закрывает пятёрку .dating, который кроме технического подтекста имеет и романтическую трактовку (“знакомства”). В этой зоне зарегистрировано 2 800 доменных имён. Каждый из пяти доменов может стать оригинальным подарком к Дню святого Валентина.

Сайт в зоне .date или .dating может напомнить любимому человеку о первом свидании и о том как вы познакомились. В качестве адреса можно выбрать ключевую дату, например, первого свидания — 04092012.date. На страницах такого сайта гармонично будет смотреться история знакомства и первые совместные фотографии.

Доменная зона .love — идеальная площадка как для тех, кто только хочет рассказать о своих чувствах (youmy.love) так и для тех, кто уже имеет свою историю любви (ourstoryof.love) и готов рассказать о ней. На сайте в зоне .love можно написать историю знакомства и отношений, добавить фотографии, любимую музыку.

В случае, если и .love перешла в .wedding и .family, то у вас открывается ещё больше возможностей. Ivanovs.wedding и happy.family — станут отличным адресом свадебного сайта или площадки для ретроспективы счастливой семейной жизни с фамильным блогом и яркими фотографиями.

Для регистрации адреса в зоне .date, .dating, .love, .wedding или .family достаточно оставить заявку на сайте аккредитованного регистратора Reg.ru с указанием понравившегося домена. Подробности можно получить по адресу: https://www.reg.ru.

«Появление тематических романтических доменов расширяют возможности не только для коммерческих компаний — свадебных агентств, сервисов знакомств, интернет-магазинов с сувенирами для влюблённых и других. Наряду с ними эти зоны могут использовать и рядовые пользователи. Создавайте собственные истории любви и дарите любимым домены», — комментирует генеральный директор Reg.ru Алексей Королюк.

Reg.ru — крупнейший российский аккредитованный регистратор доменных имён и хостинг-провайдер. Компания обслуживает более 2 700 000 доменов и предлагает регистрацию в более чем 750 международных доменных зонах, а также предоставляет услуги хостинга, почты, VPS / VDS, аренды физических серверов и многие другие. Занимает первое место в рейтинге хостинг-провайдеров России. В 2012 году компания Reg.ru стала аккредитованным ICANN регистратором. Офисы Reg.ru расположены в более чем 30 городах России, Украины и Молдовы.


Ньюсмейкер: Регистратор доменных имён REG.RU — 214 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...