22.07.2016 16:25
Аналитика.
Просмотров всего: 4857; сегодня: 3.

Лучшая drupa в истории НР: рекордные продажи во всех сегментах и регионах

Лучшая drupa в истории НР: рекордные продажи во всех сегментах и регионах

Компания HP Inc. объявила о непревзойденном успехе drupa 2016 за всю историю мероприятия: по итогам конференции удалось значительно превзойти амбициозные цели компании по сбыту на 2016 год, а результаты drupa 2012 оказались превышены на 25%.

Историческое выступление НР в Зале 17, ставшее крупнейшей в мире демонстрацией цифровых принтеров и печатных машин одного производителя, а также активные заказы оборудования во всех сегментах и регионах позволяют считать, что цифровая печать стала мировым мейнстримом, а позиция НР как лидера цифрового рынка еще больше окрепла.

«НР собрала на drupa колоссальное число гостей. Продажи по результатам мероприятия далеко превысили ожидания, достигнув 150% от целевых показателей, — рассказывает Гидо ванн Прааг (Gido van Praag), вице-президент и генеральный директор подразделения Graphic Solutions Business в регионе ЕМЕА, HP Inc. Кроме того, активно развивается направление печати на упаковке, и я горжусь тем, что НР предвосхитила этот тренд, представив полную линейку оборудования для печати на упаковке, а также новое решение послепечатной обработки. Отдельно хотелось бы отметить стратегическое сотрудничество с упаковочным гигантом Smurfit Kappa. НР продолжит совершенствовать существующие технологии, чтобы наши клиенты могли открывать для себя новые возможности».

Более 130 цифровых печатных машин серии HP Indigo 10000 продано всего за две недели

Новое поколение бестселлера среди цифровых печатных машин формата В2 расширяет возможности коммерческой печати по всему миру: более 130 экземпляров серии HP Indigo 10000 продано в разные страны за время drupa 2016. HP заключила крупные сделки с Shutterfly, ведущим производителем и онлайн-поставщиком высококачественных продуктов и услуг, и Cimpress, мировым лидером массовой индивидуализации продукции и крупнейшим заказчиком оборудования HP Indigo в мире(1), на поставку печатных машин HP Indigo 12000 — нового стандарта качества, автоматизации и производительности цифровой печати.

Среди других компаний, заключивших договоры на поставку цифровых печатных машин HP Indigo 12000 на drupa:

• Rotolito Lombarda, одна из крупнейших типографий Европы, уже установившая модели HP PageWide Web Press T410 и T360 HP Indigo 10000 Digital Press.

• Truyol, ведущая печатная компания Испании, желающая расширить свои коммерческие предложения за счет внедрения машин HP Indigo.

• Pureprint, британский поставщик услуг печати, один из бета-пользователей печатных машин HP Indigo 10000 и пользователь двух цифровых печатных машин HP Indigo 10000.

• Precision Printing, британская типография, уже установившая несколько цифровых печатных машин HP Indigo 10000 для производства папок, шестистраничных брошюр, постеров и полностью раскрывающихся книг.

• PageWorks, американский поставщик услуг печати с 60-летним опытом работы в сфере печати, в том числе цифровой, и коммуникаций.

• MonAlbumPhoto, французская компания печати, специализирующаяся на печати и оформлении книг, изображений, постеров, картин, календарей и открыток.

Рекордная доходность печатных машин HP PageWide Web Press

На drupa 2016 были заключены крупные сделки по приобретению печатных машин HP PageWide Web Press , включая стратегическую договоренность с KADOKAWA CORPORATION в отношении HP PageWide Web Press T490M HD, а также недавно анонсированной модели HP Indigo 50000 Digital Press, которые усилят ведущую в отрасли платформу компании по цифровой печати книг.

Компания Elanders Group также выбрала HP PageWide Web Press T240 HD наряду с двумя HP Indigo 7900 Digital Press и двумя HP Indigo 12000 Digital Press, чтобы расширить свои возможности коммерческой печати и выполнять сложные глобальные проекты с улучшенным качеством и производительностью. Договоры на поставку HP PageWide Web Press T490 HD были заключены и с британской группой G.I. Solutions, и с латвийской компанией Livonia Print, и с целым рядом других заказчиков.

Чтобы продемонстрировать превосходство печатных машин HP PageWide Web Press с точки зрения качества, производительности и универсальности, из моделей HP PageWide Web Press T490 HD и T230 в Зале 17 сформировали настоящую фабрику цифровой печати, на которой безостановочно печатались цветные задания высокого качества. В результате было создано почти 3000 километров отпечатков — больше, чем любой другой представленный на drupa поставщик струйных печатных машин. В общей сложности было сделано 130 отпечатков на 51 типе носителей с покрытием и без, различного веса, текстуры и формата, от 20 производителей. Отпечатки были затем обработаны с помощью партнерских решений HP SmartStream и возвращены обратно в Зал 17 для раздачи клиентам.

Помимо работы на территории drupa, HP приняла почти 100 компаний по производству профилированной упаковки на VIP-демонстрациях HP PageWide T1100S Press на фабрике KBA в Вюрцбурге (Германия). Во время этих демонстраций упаковщики наблюдали работу T1100S на полной скорости (30 600 кв. м в час) при цветной печати для упаковки.

Сегменты этикеток и упаковки наращивают объемы сделок

Цифровые печатные машины HP Indigo 20000 и HP Indigo 30000 также пользовались большим спросом на drupa 2016. Были достигнуты двухзначные значения продаж в растущем числе стран по всему миру:

• ePac, совместное предприятие Emerald Packaging, приобрело три машины HP Indigo 20000, чтобы усилить свой бизнес по цифровой печати на гибкой упаковке.

• Nosco Inc., поставщик полиграфических услуг из Уокигана, штат Иллинойс, приобрел уже вторую цифровую печатную машину HP Indigo 30000, чтобы увеличить производственные мощности, сократить сроки изготовления продукции и сэкономить на небольших партиях.

• Компания Hucais Printing International Co. Limited приобрела первые три цифровых печатных машины HP Indigo 30000 в Китае, чтобы модернизировать свои упаковочные технологии.

• Farmografica приобрела первую цифровую печатную машину HP Indigo 30000 в Аргентине.

• B2Pack, типографская фирма из Испании с 30-летней историей, приобрела первую цифровую печатную машину HP Indigo 30000 с опцией Корона в Европе для печати на пластмассе.

• Компания colordruck W. Mack GmbH & Co. KG из Байрсброна (Германия) приобрела цифровую печатную машину HP Indigo 30000, чтобы удовлетворить спрос на небольшие партии упаковок.

Кроме того, был перевыполнен план продаж модели HP Indigo 8000 Digital Press всего через два месяца после ее выхода на рынок: сразу несколько компаний выбрали это решение для наращивания производительности и эффективного управления долгосрочными и сложными проектами печати этикеток. Среди первых пользователей HP Indigo 8000 Digital Press –

• Century Label – отмеченная наградами американская компания, за плечами которой более 30 лет опыта персонализированной печати.

• Industria Grafica Eurostampa S.p.A. – полувековой семейный бизнес, ежедневно производящий 50 млн этикеток высочайшего класса.

• Harkwell Labels Ltd. – британская фирма, печатающая индивидуализированные этикетки и наклейки цифровым методом.

• MegaFlex A/S – нидерландское кадровое агентство с выделенным отделом по печати этикеток.

• RAKO-Etiketten GmbH & Co. – один из крупнейших и передовых производителей клеящихся этикеток и гибких упаковочных материалов.

• StrongPoint – шведская типография, предлагающая решения по этикетированию широкому спектру отраслей и индустрий , включая продукты питания и напитки, оптовые и розничные продажи, а также перевозки, хранение и охрану.


Ньюсмейкер: Hewlett-Packard — 347 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...