11.04.2016 13:09
Новости.
Просмотров всего: 3325; сегодня: 2.

«Двойные бонусы» в сети магазинов Prenatal Milano

«Двойные бонусы» в сети магазинов Prenatal Milano

Теперь с новой бонусной программой покупать стало намного выгоднее. Чем больше родители приобретают для своих детей одежду, а беременные обновляют свой гардероб, тем больше бонусов они накапливают.

Если родители ещё в поисках стильных весенних образов и одежды для ребенка, то сейчас самое подходящее для этого время – выбирая одежду в Prenatal Milano для своих малышей, родители смогут сэкономить и при этом получить массу удовольствия. А будущие мамы смогут подчеркнуть свое завидное положение новыми яркими нарядами и аксессуарами.

Приобретая комфортную одежду для себя и маленьких непосед от итальянского бренда Prenatal на сумму до 10 000 рублей, мамы вернут на карту лояльности 3% от общей суммы покупки. При выборе одежды и аксессуаров на сумму от 10 001 до 20 000 рублей сеть магазинов Prenatal Milano вернет 5% или 7% при сумме покупки от 20 001 рублей.

Тем, кто активно пользуется картой привилегий сети магазинов Prenatal Milano, не придется волноваться, карта будет автоматически переведена на новую программу, и все накопленные до 30 марта бонусы на картах будут конвертированы в рамках новой шкалы.

Если участник программы привилегий заранее укажет дату своего рождения в анкете при получении карты и совершит покупку за неделю до или в течение недели после события, он также получит двойные бонусы.

А 500 дополнительных бонусов будут начислены участнику программы привилегий, порекомендовавшему сеть магазинов Prenatal Milano своим знакомым и близким, при условии, что новые участники укажут его номер карты в своей анкете.

Баланс бонусов можно узнать при совершении покупки с предъявлением карты привилегий — информация о состоянии бонусного счета отображается на чеке, или обратившись к консультанту любого из магазинов Prenatal Milano, позвонив в контакт-центр по телефону 8-800-700-59-19 или сделав запрос через форму обратной связи на сайте. А также можно установить электронный дубликат карты привилегий на свое мобильное устройство.

Группа компаний Prenatal - лидер на международном розничном рынке специализированных товаров и услуг для матери и ребенка. Уже более 50 лет Prenatal является помощником для будущих мам и малышей, делясь с ними своим опытом в вопросах материнства и воспитания. Родом из Италии, страны, где семейные ценности находятся на первом месте, сегодня Prenatal занимает лидирующую позицию на международном розничном рынке с сетью из 330 торговых точек в 18 странах мира, ключевые из которых - Италия, Испания, Голландия, Португалия и Греция. Деятельность группы сосредоточена в двух областях: товары для детей (80%) и здоровье и уход за телом (20%). В России уже открыто 10 магазинов Prenatal Milano.


Ньюсмейкер: Prenatal — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...