21.03.2016 19:44
Новости.
Просмотров всего: 5254; сегодня: 2.

Банк ВПБ в партнерстве с «Европейская Юридическая Служба» предлагает сертификаты на юруслуги

Банк ВПБ в партнерстве с «Европейская Юридическая Служба» предлагает сертификаты на юруслуги

В марте 2016 года в рамках партнерской программы по реализации юридических услуг, Банк ВПБ и «Европейская Юридическая Служба» els24.com предлагают частным клиентам банка возможность приобрести сертификат на круглосуточную юридическую поддержку.

«Купить сертификат можно в любом офисе Банка ВПБ. Владелец сертификата сможет получать юридическую помощь по широкому спектру правовых вопросов, - рассказала Наталья Масюкова, заместитель Председателя Правления банка. - Очень часто людям не хватает знаний в области права, и мы уверены, что данная услуга будет очень востребована у наших клиентов. Кроме того, нужно отметить доступность цены Сертификата».

Во всех офисах банка можно приобрести сертификаты по тарифным планам «Лайт» (стоимость годового абонемента 2500 р.), «Стандарт» (3500 р) и «Семейный» (6000 р.). На сайте Банка ВПБ можно ознакомиться с подробной информацией о возможностях сертификата, и подобрать оптимальный для себя пакет услуг.

«Владелец сертификата нашей юридической службы получит круглосуточную поддержку по всем отраслям российского права (кроме предпринимательской деятельности): грамотную и поясняющую все тонкости процесса консультацию; детальный и качественный анализ документов; правовое сопровождение любых правоотношений и многое другое, - отмечает Андрей Голощапов, Генеральный директор Компании «Европейская Юридическая Служба». - Мы позитивно оцениваем наше деловое партнерство с Военно-промышленным Банком, уверены, что наш совместный проект по обеспечению доступа к юридическим услугам Компании во всех отделениях ВПБ будет востребован клиентами Банка, и мы, в свою очередь, предложим всем желающим качественный сервис».

Справочно:

Банк ВПБ – универсальный финансовый институт федерального масштаба, основан в 1994 году. Входит в ТОП-100 российских банков по размеру чистых активов. Развивает ряд направлений, среди которых приоритетными являются: для физических лиц – управление частными инвестициями, технологичные он-лайн сервисы, современные карточные продукты и др. Для корпоративных клиентов – предоставление банковских гарантий и тендерных кредитов для участия в государственных закупках, зарплатные проекты, РКО и др.

Точки регионального присутствия Банка ВПБ – 39 городов Российской Федерации, всего 68 структурных подразделений.

Размер собственного капитала Банка ВПБ составляет 7,6 млрд рублей, валюта баланса – 106 млрд рублей (по данным на 01.03.2016 года).

Европейская Юридическая Служба работает в режиме 24 часа и предлагает своим Клиентам полный спектр традиционных юридических услуг — от срочных юридических консультаций до представительства в суде. А также уникальные юридические продукты, в том числе, полноценный аутсорсинг юридического обслуживания предприятий и организаций, работа с надгосударственными правовыми институтами, дистанционное экспресс-консультирование физических лиц.

При необходимости привлекаются ведущие российские и зарубежные юридические фирмы, а также независимые юристы, являющиеся признанными экспертами в специальных областях права. Клиентами являются более 30 тысяч человек, и их количество ежедневно растет. Европейская Юридическая Служба предоставляет продукт «личный юрист» клиенту и защищает, поддерживает его в круглосуточном режиме в любой ситуации.


Ньюсмейкер: Военно-Промышленный Банк — 529 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...