10.03.2016 17:27
Новости.
Просмотров всего: 4554; сегодня: 2.

Курорт «Горки Город» стал российской альтернативой западным курортам Legoland

Курорт «Горки Город» стал российской альтернативой западным курортам Legoland

Российский курорт «Горки Город» совместно с датским курортом Legoland принял детей в Сочи. В праздничные выходные детский клуб Legoland в «Горки Город» предложил яркую и необычную программу, как поздравить мам, под девизом «Конструируем впечатления». С 5 по 8 марта маленькие гости курорта абсолютно бесплатно принимали участие в спортивных соревнованиях, творческих мастерских подарков, и, конечно, смогли раздвинуть границы воображения, конструируя сказочные миры из Lego.

Победы в веселых конкурсах и эстафетах, конструирование города мечты из Lego, художественные шедевры, аппликации, оригами и букеты из воздушных шаров – все только для мам. А самым ярким событием стал совместный сбор детьми курорта красочного сердца из 20 000 кирпичиков Lego.

Дмитрий Анфиногенов, операционный директор курорта «Горки Город»:

- Семейная программа стала основой праздничных мероприятий курорта неслучайно. «Горки Город» основным приоритетом развития выбрал качественный семейный отдых. А детский клуб Legoland, открывшийся на территории нашего курорта перед Новым 2016 годом в результате стратегического сотрудничества с датским курортом Legoland Billund, сразу набрал популярность у гостей курорта и местных жителей. Яркие праздничные мероприятия, приуроченные к 8 марта, стали логичным развитием сотрудничества.

Две игровые площадки - по одной в «Верхнем» и «Нижнем» городе, на отметках 540 и 960 м – дарят возможность самым маленьким гостям приобщиться к волшебному миру LEGO, познакомиться с историями персонажей. В детском клубе Legoland в «Нижнем городе» на отметке 540 в «Горки Город» на площади 150 м2 расположены детский кинозал и шоурум. Ежедневная анимационная программа в комнатах и на свежем воздухе составлена с учетом развития воображения и творчества через игру. Собирание из кирпичиков LEGO сказочного солнечного мира уже полюбилось всем гостям курорта «Горки Город» и маленьким жителям Красной Поляны и Сочи.

Инна Репина, мама 4-летнего Тимура:

- Невероятно, что могут построить дети всего за несколько часов. Мы живем на курорте уже неделю, и ребенок каждый день с нетерпением ждет посещения клуба.

Новинкой весеннего сезона детского клуба Legoland в «Горки Город» станет тариф «Lego», в стоимость которого включен ски-пасс для родителя и билет в детскую комнату Legoland на отметке 960 м на 4 часа. Таким образом, гости курорта могут оставить детей на время катания под присмотром опытных воспитателей.

Александр Евфорицкий, руководитель проекта Legoland в России, уверен, что детский клуб гармонично расширяет возможности «Горки Город», как семейного курорта:

- К примеру, датский Legoland, несмотря на сложную экономическую ситуацию в нашей стране, продолжает сохранять свою популярность среди российских туристов. В начале сезона, конечно, нас волновал вопрос – насколько выездной семейный туризм актуален в условиях текущей конъюнктуры. Тем не менее, парк востребован, а главное сомнение клиентов – валютные риски, мы решаем, фиксируя стоимость путевки в рублях по выгодному курсу, а также предлагая акции раннего бронирования и специальные бонусы. Третий год подряд в дни майских праздников реализуется специальная программа для российских туристов с прямым авиаперелетом в Биллунн, на майские праздники забронировано более 2/3 мест, и уже активно идут продажи на лето. Туристов привлекает парк аттракционов Legoland, собранный из 60 миллионов кубиков Lego, новейшие аттракционы мира Ninjago и возможность поучаствовать в реконструкции быта и сражений великих викингов.

Денис Зайцев, руководитель проекта «Где Тревел»:

- Для развития рекреационных зон и расширения детских программ в России опыт зарубежных партнеров – это неоценимый вклад. Отлично, когда хорошие начинания получают осмысленную реализацию с пользой и на радость людям. Только постоянно работая над качеством услуг и концепцией сервиса возможно стать конкурентными и по-настоящему привлекательными для российских клиентов.


Ньюсмейкер: ТРЦ Gorky Gorod Mall — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...