06.08.2015 11:11
Новости.
Просмотров всего: 5013; сегодня: 1.

Готовый проект классического дома Michele

Готовый проект классического дома Michele

Загородная жизнь привлекает тишиной, экологической чистотой, раздольем и единением с природой. Часто обустройство уютного гнездышка сопряжено со множеством вопросов, которые необходимо решить своевременно и профессионально: где взять рациональный и красивый проект, как рассчитать смету, выбрать планировку, определиться с дизайном интерьера и экстерьера. Готовые проекты домов в классическом стиле от компании Land & Home Construction – это помощь застройщикам, которая упрощает выбор и направляет желания и идеи владельцев участков по строительству дома мечты в правильное русло.

Планировочные решения дома Michele

Проект классического особняка Michele выполнен в лучших традициях европейских стандартов эргономичной планировки и эстетической привлекательности дома, которая позволяет с комфортом разместиться большой семье до 10 человек, состоящей из нескольких поколений. При входе в дом гостей встречает прихожая, за ней просторный холл, справа от которого расположилась лестница, ведущая на второй уровень, а слева - зона отдыха: столовая и гостиная. Напротив двери прихожей находится открытая кухня квадратной формы, рядом с ней скрыт от посторонних глаз санузел.

Пять просторных жилых комнат правильной геометрии, с большими окнами отличаются удобной компоновкой:

гостевая комната отделена от семейных спален, размещенных на втором этаже при спальнях на двух уровнях расположены большие ванные комнаты комната первого этажа отделена большим холлом от общей зоны отдыха в гостиной.

Жилую комнату на первом этаже можно использовать в качестве кабинета, спальни или комнаты для гостей, ведь ее площадь 15,5 м2 оптимальна для комплектации мебелью любого назначения. Спальни устроены так, что везде есть место для встроенных гардеробных, и, благодаря большим оконным проемам, преобладает естественное освещение.

Два обзорных балкона с навесами, примыкающих к спальне хозяев и холлу второго этажа, дополняют внутреннее пространство дома местами для комфортного отдыха, а экстерьер с такими элементами выглядит изящнее. Площадь балконов 9,8 м2 и 10,4 м2 позволяет принимать солнечные ванны за утренним чаепитием, не покидая второй этаж.

Крытое крыльцо на входе в дом обеспечивает защиту от ветра и осадков, большая терраса для отдыха с противоположной стороны дома, с выходом из гостиной, позволяет раздольно отдыхать в компании родных и друзей на площади в 16,4 м2.

Дом с площадью 241 м2 по проекту Michele оснащен пристроенным гаражом и техническим помещением для устройства котельной и мастерской.

Проекты от Land & Home Construction: практичная покупка и выгодное вложение инвестиций.

Готовое объемно-планировочное решение проекта Michele выполнено инженерами и архитекторами компании Land & Home Construction, которая более 10 лет создает типовые проекты с использованием энергосберегающих технологий для строительства фешенебельных загородных коттеджей. Обращение в надежную компанию Land & Home Construction, которая подберет наилучший проект, внесет по желанию заказчика изменения в экстерьер и планировку, и покупка готовой архитектурной и конструктивной части – это первые шаги к реализации мечты о собственном доме. Выбор из 150 готовых проектов удовлетворяет вкусам самых придирчивых покупателей в элегантности, добротности, экономичности и стильном исполнении будущего родового гнезда.


Ньюсмейкер: Land & Home Baltic Real Estate — 70 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...