11.06.2015 19:43
Новости.
Просмотров всего: 3169; сегодня: 2.

«НДВ-Недвижимость» стала соинвестором проекта «Терлецкий парк»

«НДВ-Недвижимость»  стала соинвестором проекта «Терлецкий парк»

Компания «НДВ-Недвижимость», которая входит в «НДВ Групп» и реализует ЖК «Терлецкий парк» по эксклюзивному договору, стала соинвестором данного проекта. В строительство комплекса будет вложено более 3,5 млрд рублей. Таким образом, финансирование проекта обеспечено в полном объеме.

- Стройка идет, жилой комплекс пользуется большим спросом у покупателей, поэтому мы приняли решение поддержать данный проект, - говорит генеральный директор компании «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталев, - Несмотря на сложный период, на рынке появляются новые интересные новостройки, и мы понимаем, что спрос на квартиры в Москве по-прежнему есть. По сути, пик кризиса уже пройден, и компании смогли удержать свои позиции на рынке. Сейчас мы смотрим на перспективы развития ситуации с осторожным оптимизмом. После небольшого перерыва мы снова возобновляем инвестирование в новостройки, тем более что московская недвижимость всегда интересна покупателям. Хороший проект, надежные застройщики и стабильное финансирование – это то, что нужно для успеха.

Генеральным подрядчиком жилого комплекса «Терлецкий парк» выбрана компания «Бел Слав Строй», которая специализируется на строительстве объектов любой сложности, в том числе жилых зданий, учебных заведений и торговых комплексов. Компанией накоплен большой опыт в сфере подрядных работ, а благодаря применению инновационных технологий и собственных производственных мощностей строительство осуществляется на самом высоком уровне. На объекте «Терлецкий парк» установлена веб-камера, и за ходом строительства можно наблюдать в режиме онлайн.

Как отмечает заместитель генерального директора по продажам компании «НДВ-Недвижимость» Яна Сосорева, на сегодняшний день поставлены задачи по разработке современного дизайн-проекта входных групп и благоустройства дворовой территории. Жилой комплекс отвечает самым актуальным мировым урбанистическим тенденциям, территория комплекса практически примыкает к Терлецкому парку. Благодаря своим плюсам, включая хорошую транспортную доступность, благоприятную экологию и развитую инфраструктуру, данный проект отлично подойдет для семейных людей.

«Терлецкий парк» - это жилой комплекс класса «комфорт+» на востоке Москве, который находится рядом с несколькими парками.Его отличает удачное расположение, близость к лесным массивам и станциям метро («Перово» и «Новогиреево»). Общая площадь застройки составит 127 тыс. кв. метров, а в двух многосекционных корпусах запланировано 1678 квартир площадью от 38, 54 до 202,67 квадратных метров.


«НДВ-Недвижимость» называется «супермаркетом недвижимости». В основу работы компании положены такие принципы: полный спектр услуг, высочайшее качество обслуживания клиентов, комфортабельные офисы с детскими уголками. «НДВ-Недвижимость» проводит любые операции на рынке недвижимости Москвы и Подмосковья, предлагает покупку и продажу объектов различного назначения.

В настоящее время сеть «НДВ-Недвижимость» насчитывает 12 офисов и 11 дополнительных отделений, а также представительства в Санкт-Петербурге и Сочи. Компания предлагает своим клиентам любые варианты недвижимости:

- квартиры в новостройках;

- городская или жилая недвижимость;

- загородная недвижимость (коттеджные поселки);

- офисные, производственные, торговые и другие помещения для реализации коммерческой деятельности.

«НДВ-Недвижимость» оказывает помощь в вопросах ипотечного кредитования, а также предлагает полный комплекс услуг по аренде квартир, комнат, домов и загородных коттеджей.


Ньюсмейкер: НДВ-Недвижимость — 1703 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...