03.06.2015 13:52
Новости.
Просмотров всего: 4929; сегодня: 1.

Lego представила наборы Disney Princess для девочек

Lego представила наборы Disney Princess для девочек

Весной 2015 года датская компания Lego выпустила в продажу линейку конструкторов Elves, ориентированную на девочек. В ассортименте компании также появились новые наборы Disney Princess.

Наборы линейки Lego Elves представляют собой части захватывающей сказки о магии, природе, волшебстве, дружбе. Герои серии — девочка Эмили Джонс и эльфы стихий, обитатели Эльфендейла.

Сейчас доступны такие наборы серии: «Дерево эльфов» — первый набор в линейке Lego Elves, «Творческая мастерская Эйры», «СПА-салон Наиды», «Корабль Наиды», «Фарран и Кристальная Лощина», «Волшебная пекарня Азари».

Каждый набор содержит одну или несколько минифигурок плюс игрушки-животные, а также разнообразные аксессуары, которые можно использовать в играх.

«Экзотический Дворец Жасмин» понравится поклонницам мультфильма про Аладдина. Или тем, кому по душе таинственный, роскошный восточный стиль. Здесь предлагается построить дворец для принцессы с фонтаном и пальмой.

«Подводный дворец Ариэль» иллюстрирует мультфильм «Русалочка». Нужно собрать изящный подводный дворец-грот, украшенный раковинами. Набор содержит фигурки русалочек Ариэль и Аланы.

«Спальня Спящей Красавицы» — комната для настоящей средневековой принцессы. Здесь есть резное окно, кровать с балдахином, туалетный столик со всеми принадлежностями.

Рассмотреть новинки Lego можно в интернет-гипермаркете детских товаров Marwin - бренд холдинга «Меломан», сеть семейных магазинов уникального для Казахстана формата Family Shop. На страничке каждого товара есть его подробное описание и детальные фотографии. Чтобы оформить заказ, нужно заполнить форму на сайте, указав место и способ доставки, вариант оплаты, контактные данные. А можно указать свой номер телефона. В этом случае консультанты магазина перезвонят, чтобы уточнить детали. Покупка может быть доставлена в отделение почты или на дом. Заказ можно также получить в одном из розничных магазинов Marwin.


Ньюсмейкер: Меломан
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...