18.02.2015 21:04
Новости.
Просмотров всего: 2896; сегодня: 1.

Холдинг ГВСУ «Центр» распространил антикризисную ставку 12,7% на ЖК «Высокие жаворонки»

Холдинг ГВСУ «Центр» распространил антикризисную ставку 12,7% на ЖК «Высокие жаворонки»

Жилой комплекс «Высокие жаворонки» получил аккредитацию в Сбербанке. Теперь на него также распространяется действие совместной акции «ГВСУ-Риэлти» и Сбербанка по антикризисному кредитования сделок с недвижимость под 12,7%* годовых. Холдинговая компания ГВСУ «Центр», в которую входит агентство недвижимости «ГВСУ-Риэлти», строит в ЖК «Высокие жаворонки» одиннадцать 12-этажных панельных жилых домов первой очереди общей площадью 143,5 тыс. кв. метров.

Ранее в антикризисную акцию с размером переплаты 12,7%* были включены ЖК «Жемчужина виктории», ЖК «Валентиновка парк», ЖК «Алексеевская роща» (корпус 13) и ЖК «Бутово парк 2Б» (корпус 13). По данному предложению Застройщик предоставляет скидку 2% при приобретении квартиры стоимостью 3 549 000 рублей, сроком кредита на 5 лет и первоначальным взносом 50% от стоимости квартиры.

Одновременно действуют антикризисные условия для приобретения квартиры в ЖК «Ольгино парк» с переплатой всего 6,9%*. Данное предложение 6,9% доступно путем предоставления Застройщиком особой скидки 8% на квартиры и достигается при соблюдении следующих условий. Покупки квартиры любой стоимостью, сроком кредита на 5 лет и первоначальным взносом 50% от стоимости квартиры.

Предложение действительно по 28 февраля 2015г. Акция действительна при условии, что дата заключения договора бронирования и дата договора участия в Долевом строительстве соответствуют временному периоду проведения акции.

Более подробную информацию об условиях акции, а также стоимости и наличии свободных квартир можно узнать по телефону.

Жилой комплекс «Высокие жаворонки»

Новый семейный жилой комплекс «Высокие жаворонки» расположен на 22 км от МКАД по престижному Можайскому направлению, в Одинцовском районе Подмосковья, вблизи поселка Большие Вязёмы, известного своими усадьбами и богатым историческим прошлым – в хрониках селение фигурирует как дворцовая вотчина с XVI века. Участок, на котором расположился жилой комплекс со всей инфраструктурой, занимает 67 га и граничит с огромным лесным массивом с одной стороны и с Можайским шоссе, обеспечивающим связь со столицей, с другой.

Собственная инфраструктура соответствует всем требованиям, предъявляемым к современному европейскому пригороду. В составе жилого комплекса предусмотрены 2 школы на 2600 мест и 4 детских сада на 919 мест, детский досуговый центр, поликлиника и физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном. Кроме того, на территории «Высоких жаворонков» появятся рестораны, продуктовые магазины, включая сетевой супермаркет, аптеки, химчистка и прачечная, отделения банка, салон красоты и спа-центр, а также собственная библиотека.

ЖК «Высокие жаворонки» предлагает своим покупателям квартиры в 3-этажных, 6-этажных и 12-этажных домах. Все подъезды оснащены домофоном, в каждом предусмотрен консьерж. В рамках первой очереди строительства возводятся панельные и монолитно-кирпичные корпуса, вторая и третья очереди представляют собой монолитно-кирпичные дома, четвертая очередь – монолитное малоэтажное жилье.

Территория ЖК благоустроена – к услугам жителей детские площадки и современные велодорожки (в том числе – в лесопарковой зоне), специально организованные места для пикников, а также беседки для отдыха и даже собственный роллердром. Наземный паркинг рассчитан на размещение 4 500 машиномест, предусмотрена собственная мойка.

Завершение первой очереди ЖК «Высокие жаворонки» намечено на 2016 год, второй и третьей очередей – на 2018 год. Полностью комплекс будет построен к 2020 году.

*12,7% размер переплаты клиента, взявшего кредит в ОАО «Сбербанк России» (далее - Банк) на покупку жилого помещения (без учета расходов по страхованию жизни и здоровья заемщика в соответствии с требованиями Банка) в рамках специальной Акции для Застройщиков, действующей в период с 22.12.2014 по 28.02.2015 (включительно), по программам кредитования «Приобретение строящегося жилья»/«Приобретение готового жилья» при условии подачи заявки на кредит в офисах продаж ЗАО «ГВСУ-Риэлти» и при одновременном предоставлении скидки Застройщиком на приобретаемое с помощью кредитных средств Банка жилое помещение размером 2%, при получении кредита сроком на 60 месяцев, при первоначальном взносе 50%


Ньюсмейкер: ГВСУ Центр Холдинговая компания — 121 публикация
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...