12.02.2015 20:02
Новости.
Просмотров всего: 3753; сегодня: 2.

Акция для молодоженов: квартиры со скидкой в День всех влюбленных!

Акция для молодоженов: квартиры со скидкой в День всех влюбленных!

Компания «БЕСТ-Новострой» объявляет о старте специальной акции, приуроченной ко Дню всех влюбленных – 14 февраля. Все молодые пары, решившие зарегистрировать свой брак в этот день, получат возможность купить квартиру со скидкой!

14 февраля во всех ЗАГСах города Москвы будет проводиться специальная акция, разработанная компанией «БЕСТ-Новострой» совместно c ее партнерами – ведущими застройщиками Московского региона.

В этот день (суббота, 14 февраля 2015 года) все молодожены, заключившие брак, получат специальный сертификат от застройщиков, предоставляющих право купить квартиру со скидкой в размере от 1 до 8% (в зависимости от жилого комплекса). Сертификат будет вручаться 14 февраля сотрудником ЗАГСа всем молодым семьям лично в руки сразу после регистрации брака и получения свидетельства.

Специальные условия для молодоженов будут действительны в течение 1 года: таким образом, молодая семья, заключившая брак 14 февраля 2015 года, сможет выбрать квартиру, участвующую в акции, и заключить ДДУ на данных условиях в любой день с момента получения сертификата до 14 февраля 2016 года. Скидка предоставляется при любых условиях оплаты: как при покупке квартиры в рассрочку, так и для ипотечных заемщиков и покупателей со 100% оплатой. Для получения скидки/бонуса необходимо будет предъявить паспорт либо свидетельство о браке. Договор долевого участия будет заключен на имя одного из молодоженов.

В акции участвуют следующие жилые комплексы:

Жилой комплекс Застройщик Размер скидки/ Бонус

Мичурино-Запад Forum Properties 1% - на однокомнатные квартиры

2% - на двухкомнатные квартиры

3% - на трехкомнатные квартиры

Некрасовка КП «УГС» Бонус для молодоженов: полное бесплатное сопровождение при покупке квартиры

Новое Бутово МД Групп 3% на все квартиры

Белый парк ООО «Центр Инвест» 3% на квартиры, участвующие в акции

Высокие Жаворонки УК «Альмаха» 3% на квартиры, участвующие в акции

Альфа Центавра Galaxy Group 2% на квартиры, участвующие в акции

Белые Росы «СтройКомфорт» 1% - на однокомнатные квартиры

2% - на двухкомнатные квартиры

3% - на трехкомнатные квартиры

ЭКО Парк Нахабино ООО «Фрегат» 1% - на однокомнатные квартиры

2% - на двухкомнатные квартиры

3% - на трехкомнатные квартиры

Славянка-Сколково «Союз-Возрождение» 4% - на однокомнатные квартиры

6% - на двухкомнатные квартиры

8% - на трехкомнатные квартиры

Октябрь ООО «КИТ» 3% на квартиры, участвующие в акции

Акция «Молодожены» также распространяется и на вторичное жилье: молодые семьи, которые решат приобрести или арендовать квартиру на вторичном рынке с помощью специалистов отделения «БЕСТ-Недвижимость» на Баррикадной, получат 20% скидку на услуги по сопровождению сделки купли-продажи или аренды жилой недвижимости.

«Молодые семьи – та категория покупателей жилья, которая, пожалуй, нуждается в нем больше всего. Поэтому компания «БЕСТ-Новострой» выступила с социальной инициативой, направленной на то, чтобы сделать жилье для молодых семей более доступным. Совместно с ведущими застройщиками Москвы и Подмосковья мы разработали специальную программу «Молодожены», которая позволит молодым парам купить квартиру со скидкой в лучших жилых комплексах Москвы или области! Надеемся, это станет лучшим подарком в день свадьбы для сотен и тысяч молодых пар, которые скрепят свой семейный союз в День всех влюбленных, 14 февраля!» – говорит Ирина Доброхотова, председатель совета директоров компании «БЕСТ-Новострой».

Все подробности о проведении акции – на специальной странице.

Напоминаем также, что для всех молодоженов в «БЕСТ-Новострой» также действует бессрочная акция – «Ключ Удачи»! Приглашаем вас сделать свадебное фото возле нашего символа счастья – Ключа Удачи, который был подарен нами городу в День новосёла, 21 ноября 2013 года. Напоминаем, что Ключ уже стал одним из городских памятных знаков, возле которых принято загадывать желания. Надеемся, что Ключ Удачи исполнит все мечты молодожёнов (а очень часто первым загаданным желанием становится своя квартира), и кроме того, на память останется запоминающееся фото.

Чтобы получить подарок от компании «БЕСТ-Новострой», нужно всего лишь прислать цифровое свадебное фото, сделанное возле Ключа Удачи, на адрес bestmarriage@yandex.ru и оставить свои контакты. Все молодые семьи получат приятный презент от «БЕСТ-Новострой»!

Ключ Удачи находится возле нашего центрального офиса: г. Москва, Филипповский пер., д. 8, строение 1.


Ньюсмейкер: БЕСТ-Новострой — 918 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...