15.12.2014 13:21
Новости.
Просмотров всего: 3247; сегодня: 2.

Препарат Мовалис стал лауреатом премии Russian Pharma Awards

Препарат Мовалис стал лауреатом премии Russian Pharma Awards

3 декабря, в Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей национальной премии в области фармации – «Russian Pharma Awards». Препарат Мовалис компании «Берингер Ингельхайм» получил премию и занял место сразу в двух номинациях: «Препарат выбора при острой боли в спине» и «Препарат выбора при лечении хронических ревматических заболеваний».

Организаторами премии выступила социальная сеть для врачей «Доктор на работе». При этом победители в номинациях и сами номинации определялись врачами в закрытом голосовании. Препарат компании «Берингер Ингельхайм» Мовалис был заявлен сразу в двух номинациях.

Комментирует Елена Алмакаева, продакт-менеджер препарата Мовалис: «Получение премии Russian Pharma Awards – очень важное событие для нас. Хотя это сравнительно молодое для фармацевтического рынка мероприятие (первая премия вручалась в 2012 году), получить эту награду очень почетно. В прошлом году один из наших препаратов также становился лауреатом премии. Теперь же Мовалис был выбран медицинским сообществом лидером сразу в двух номинациях. А это значит, что специалисты именно его выбирают для помощи пациентам».

Мовалис® быстро снимает боль и воспаление и возвращает пациента к привычному образу жизни.

Показания: начальный период лечения болевого синдрома и краткосрочная симптоматическая терапия ревматоидного артрита, остеоартроза, анкилозирующего спондилита.

Симптоматическое лечение: остеоартрит (артроз, дегенеративные заболевания суставов); ревматоидный артрит; анкилозирующий спондилит.

С полным списком победителей по номинациям можно ознакомиться на сайте премии http://awards.doktornarabote.ru.

О компании «Берингер Ингельхайм»

«Берингер Ингельхайм» – семейная фармацевтическая компания, основанная в 1885 году в городе Ингельхайм (Германия), где до сих пор расположена штаб-квартира компании.

В настоящий момент «Берингер Ингельхайм» – одна из 20 лидирующих мировых фармацевтических компаний.

Философия компании остается неизменной с момента ее основания и может быть сформулирована в одной фразе – «К созданию ценностей через инновации». Таким образом, приоритеты, которыми компания руководствуется в своей деятельности - это создание и производство инновационных лекарственных препаратов для людей и животных.

Отличительные черты лекарств, создаваемых компанией – их безопасность и высокая эффективность.

Ключевой элемент корпоративной культуры компании Берингер Ингельхайм – приверженность идее социальной ответственности бизнеса. Участие в широком спектре социальных проектов во всем мире, реальная поддержка социально незащищенных групп населения – работа, которая ведется компанией на постоянной основе. В понятие социальной ответственности компания включает и такие аспекты, как забота о собственных сотрудниках и их семьях, а также создание равных возможностей для всех сотрудников глобальной компании.

Объем продаж компании в 2013 году составил 14,1 млрд евро. 19,5% чистой выручки были реинвестированы в исследования и разработку новых лекарственных средств (R&D) – стратегическое направление деятельности компании.


Ньюсмейкер: Берингер Ингельхайм — 23 публикации
Поделиться:

Интересно:

К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...