20.11.2014 15:22
Новости.
Просмотров всего: 7471; сегодня: 1.

Зимние грезы в ТЦВ Dream House

Зимние грезы в ТЦВ Dream House

Этой зимой ТЦ Dream House приглашает своих гостей и клиентов испытать настоящую зимнюю сказку в специально созданном импровизированном зимнем шале.

В декабре 2014 и январе 2015 года, в преддверии Нового года и Рождества пространство торгового центра украсит настоящая елка и снежные домики. Только ступив в Dream House, вы перенесетесь в атмосферу горнолыжного курорта с уютными шале, лыжной атрибутикой, "настоящим" снегом и свечами, создающими в пространстве теплый мягкий свет. Ароматы хвои и цитруса, корицы и ванили позволят еще до наступления праздника ощутить волшебные моменты зимы, самые теплые, семейные и незабываемые.

По сложившейся традиции в центральном атриуме Dream House расположится рождественский базар, где будут представлены новогодние подарки и сюрпризы. Команда торгового центра подобрала только самые лучшие елочные игрушки и предметы декора, новогодние костюмы и элементы освещения: гирлянды и ароматные свечи. В Dream House в одном месте можно будет приобрести все, что нужно для встречи радостного и светлого Нового года. В перерывах между покупками гости смогут насладиться жареным миндалем и глинтвейном.

За неделю до Нового года малышей каждый день в ТЦ Dream House будет встречать настоящий Дед Мороз. Загадать заветное желание или попросить подарок можно будет прямо в торговом центре.

Dream House известен своими сезонными мастер-классами. В декабре 2014 года гостей ждут многочисленные активности, позволяющие самостоятельно сделать особенные подарки и элементы декора к Новому году: украсить носки для подарков или разрисовать елочные шары. Под чутким руководством каждый сможет сам сделать маскарадную маску для своего костюма и праздничную открытку, которую здесь же можно будет отправить друзьям. Малыши смогут посетить мастер-класс по аквагриму и научиться самостоятельно рисовать снежинки на лице.

Купить особенные подарки каждому задача не из легких! Dream House организовал сезон новогоднего шопинга так, что выбор многочисленных сюрпризов станет для вас настоящим удовольствием. А также торговый центр дарит подарки своим клиентам. Традиционная акция "Подарок за покупку" - для самых активных клиентов! Красивые елочные шары, приготовленные Dream House, украсят елку в вашем доме.

Новый год – особенный и самый любимый праздник в году! Dream House представляет все, что нужно для подготовки к празднику, включая все дополнительные сервисы. Новогодняя упаковка подарков, ручная вышивка инициалов и специальная новогодняя почта - ждут клиентов Dream House на протяжении всего декабря.

В ресторанах и барах Dream House по случаю Нового года для гостей и клиентов приготовили специальное рождественское меню с любимыми с детства блюдами, а также шедеврами высокой кухни и традиционными рождественскими напитками, такими как горячее вино.

Встречайте Новый год с Dream House! Именно здесь команда профессионалов делает все, чтобы ваши зимние грезы становились реальностью, а зимняя сказка была частью повседневной жизни всей семьи!

Зима в Dream House начнется приветственной вечеринкой 6 декабря. В рамках вечеринки гости первыми смогут насладиться рождественским базаром, поучаствовать в мастер-классах по приготовлению подарков и маскарадных масок к Новому году, насладиться жареным миндалем и глинтвейном, а малыши смогут посетить мастер-класс по аквагриму. Начало в 13:00. Вход свободный для всех посетителей!

Торговый центр Dream House

Dream House - уникальный торговый центр в элитном пригороде на западе Москвы. Центр входит в собственность фонда недвижимости Romanov Property Holding Fund (фонду также принадлежат Галереи «Времена года» и офисный центр класса А «Романов двор») и находится под управлением компаний ECE и R.D. Management Services. Dream House с 2005 года отвечает всем потребностям жителей Барвихи, предлагая товары и сервисы класса люкс. Для комфорта и удобства повседневной жизни клиентов на территории Dream House работают премиальный супермаркет, элитная аптека, детский клуб, детский универмаг, спа-салон, известная школа танцев и высоколассные рестораны. В этом году центр усиливает свои позиции на рынке, обновляя ассортимент предлагаемых товаров и услуг.


Ньюсмейкер: ТЦ Dream House — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...