14.11.2014 14:28
Новости.
Просмотров всего: 4150; сегодня: 1.

Barnarelocation – ваша компания по переезду в Барселону

Barnarelocation – ваша компания по переезду в Барселону

Следуя сегодняшней тенденции, когда мир становится одним целостным местом, где физическое местонахождение всё менее постоянно, появляется всё больше компаний, которые помогают людям с переездом и занимаются документальными вопросами, связанными с этим процессом.

Компания BarnaRelocation была создана на базе высоко мотивированной команды, под руководством Моники Кортес, предпринимателя с годами опыта в маркетинге и рекламе. «С ростом инфраструктуры и славы как одного из лучших городов для проживания, Барселона привлекает всё больше интернациональных компаний», говорит Моника Кортес.

Так как Моника не раз давала советы своим клиентам по вопросам, связанным с переездом в Барселону, даже тем, которые воспользовались услугами соответствующей компании, это навело её на мысль о создании собственной компании по переездам. «Изначально это началось с того, что я просто помогала друзьям и клиентам. И, до того как я это осознала, у меня уже было готово портфолио партнёров, которым я могла доверить своих клиентов.», сказала Моника Кортес.

В течении нескольких лет она наблюдала как то, что предлагали компании по переезду, отличалась от того, что они действительно делали, оставляя своих клиентов разочарованными и потерянными. «Так как я действительно люблю помогать людям и радушно отношусь к тем, кто решил переехать в мою страну, я решила заняться этим на профессиональном уровне.», призналась Моника Кортес.

Наконец, в 2014 году она организовала компанию под названием BarnaRelocation, с целью предоставить те сервисы по переезду в Испанию, которые уже существующие компании не предлагают.

С открытием интернациональных университетов на территории Испании, BarnaRelocation явно осознала, что многим студентам не хватало помощи и поддержки в переезде на новое место учёбы и проживания, «многие родители чувствуют себя гораздо спокойнее, зная, что есть тот, кто может помочь их ребёнку со всеми заботами, связанными с переездом», говорит Моника Кортес.

BarnaRelocation сотрудничает только с высококвалифицированными компаниями, которые готовы предоставлять лучший сервис на протяжении всей работы с клиентом. Наша команда готова помочь абсолютно со всеми вопросами: начиная от открытия счёта в банке и заканчивая объяснением местной системы образования. Секрет нашего успеха в том, что мы предоставляем личного консультанта для каждого случая, чтобы гарантировать своевременный качественный сервис.

В двух словах, главная задача BarnaRelocation – предоставить помощь семьям, студентам и компаниям которые хотят переехать в Барселону. Мы предлагаем несколько пакетов услуг, которые подходят разным запросам, также наши клиенты могут составить персональный набор требований, подходящий исключительно им.

Мы предоставляем следующие услуги:

Поиск Жилья – Помощь с арендой и покупкой жилья.

Административная Поддержка – Мы позаботимся о всем документальных вопросах, необходимых для резиденции на территории Испании.

Переезд – Мы предоставляем услуги компаний, которые помогут вам в перевозом вещей и всеми другими вопросами, связанными с переездом.

Медицинские Сервисы – Мы предоставляем всю необходимую информацию по страховым компаниям и медицинском услугам в Барселоне.

Помощь по Семейным Вопросам – Перевоз питомцев, заключение брака и так далее.

Обучение в Барселоне – Мы предоставляем полный список школ и университетов Испании и помогаем с регистрацией.

Аренда или покупка транспортного средства – В том числе документальные вопросы связанные с этим процессом и перевоз транспортного средства из другой страны.

Межкультурный Тренинг – Мы дадим исчерпывающее объяснения стиля жизни в Барселоне, чего ожидать и как себя вести в той или иной ситуации.


Ньюсмейкер: Barnarelocation
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...