30.07.2014 14:18
Новости.
Просмотров всего: 18744; сегодня: 1.

Компания Ecco при поддержке агентства Elefante запустила самый большой летающий ботинок в России

Компания Ecco при поддержке агентства Elefante запустила самый большой летающий ботинок в России

Агентство интегрированных коммуникаций Elefante оказало поддержку крупнейшей датской обувной компании Ecco в проведении торжественной церемонии открытия второго фирменного магазина Ecco в Перми. В рамках открытия был запущен самый большой воздушный ботинок, официально занесенный в книгу рекордов России. В мероприятии приняло участие около 500 человек.

Компания Ecco при поддержке агентства Elefante организовала для жителей города Пермь настоящий праздник, в котором мог принять участие любой желающий. Гости мероприятия получили возможность выиграть уникальные призы от производителя самой удобной обуви, поучаствовать в веселых конкурсах и развлекательной программе с участием профессиональных аниматоров.

Специально для открытия нового магазина был разработан оригинальный дизайн летающего ботинка Ecco , стилизованный под самую яркую модель коллекции весна-лето 2014. Огромный воздушный шар в виде ботинка привлек внимание представителей «Книги рекордов России», которые приехали на следующий день после мероприятия для регистрации рекорда и выдачи соответствующего сертификата. Ботинок размерами более 7 метров был торжественно запущен в небо возле крупного торгового центра в Перми.

Открытие магазина Ecco в Перми стало первым шагом в реализации годового сотрудничества между компанией Ecco и агентством Elefante.

Elefante – агентство интегрированных маркетинговых коммуникаций, специализирующееся на BTL и event-менеджменте.

Elefante сотрудничает с клиентами в различных секторах экономики, в том числе FMCG, фармацевтика, автомобилестроение, авиация, финансы, государственные и общественные организации, высокие технологии.

Elefante - активный участник Российской ассоциации маркетинговых услуг (РАМУ), Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР), Ассоциации менеджеров России (АМР) и Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР). Лауреат международных наград, в том числе обладатель European Excellence Award в категории Event. Агентство является создателем конкурса студенческих и молодежных event-проектов Eventиада, завоевавшего призовые места и ставшего финалистом во многих российских и международных премиях, включая Sabre Awards 2013.

Агентство входит в локальную коммуникационную группу, включающую также компании FleishmanHillard Vanguard и Orta Agency.

Ecco - Со времен, когда Карл Тусби основал компанию Ecco в Дании в 1963 году, было произведено уже более 350 миллионов пар обуви. Ecco является одним и крупнейших в мире производителей обуви, которые владеют процессом и контролируют каждый этап производства с момента выработки кожи на собственных кожевенных заводах до поступления продукции в магазины. Следуя основному принципу философии компании, что «Обувь обувь должна повторять движения стопы», Ecco создает удобную, функциональную и стильную обувь, сумки, аксессуары, небольшие кожаные изделия, а также средства по уходу за обувью. Компания Ecco – это семейный бизнес; головной офис фирмы находится в Дании; количество сотрудников насчитывает 19,500 человек 57 различных национальностей. Продукцию Ecco можно найти в 1,100 магазинах торговой марки Ecco , а также в 14,000 других торговых точках в 85 странах мира.


Ньюсмейкер: Elefante — 42 публикации
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...