17.07.2014 15:49
Новости.
Просмотров всего: 41381; сегодня: 1.

Двухкомпрессорный холодильник от Bosch устанавливает границу между холодом и морозом

Двухкомпрессорный холодильник от Bosch устанавливает границу между холодом и морозом

Двухкамерный Bosch KGS36XW20R за последний год стал одним из самых популярных в своем классе. Сейчас Интернет-магазин Bt.kiev.ua предлагает приобрести эту модель по умеренной стоимости, с акционным подарком. Стоит рассмотреть поближе, чем же примечателен данный агрегат.

Рассматриваемая модель холодильника Bosch KGS36XW20R относится к самому распространенному сейчас типу — отдельностоящая, с двумя камерами. Простой, строгий дизайн будет уместен практически в любом интерьере. Модель имеет среднюю высоту 185 см и стандартную ширину 60 см.

Общий объем камер — 318 л. Из этого объема 223 л приходится на холодильную, 95 — на морозильную камеру. Морозильная камера расположена под холодильной. Это довольно удобно, так как холодильная камера задействуется чаще.

Камеры имеют отдельные дверцы с крупными вертикальными ручками. Предусмотрена возможность перенавесить дверцы на любую сторону. Таким образом, открывать их будет удобно вне зависимости от расположения агрегата в комнате. Открыв дверцу холодильной камеры, можно обнаружить расположенную над камерой панель управления. Рядом с ней находится выключатель внутреннего освещения. Сама лампочка освещения находится на правой стенке.

Внутри камеры находятся полки и контейнеры. Четыре полки выполнены из крепкого закаленного стекла, край защищен металлическим бортиком. Три из них можно произвольно устанавливать на восьми различных уровнях. К одной из полок крепится волнообразная подвесная решетка для бутылок. Такой же способ крепления имеет небольшой выдвижной пластиковый бокс. Внутри него можно разместить дополнительную подставку для яиц. В нижней части камеры находится вместительный пластиковый контейнер для свежих фруктов и овощей.

На дверце находятся три полочки, которые различаются по виду и назначению. В верхней полке с крышкой стоит хранить продукты вроде масла или сыра. Средняя предназначена для яиц, а нижнюю удобно использовать для банок или бутылок.

Следует знать, что температурные условия разных участков холодильной камеры несколько отличаются. Поэтому для достижения лучшего результата следует располагать продукты с учетом температурных зон.

Модель KGS36XW20R — достойный представитель семейства холодильников BOSCH, известного надежностью и качеством. Вместительность и практичность данного агрегата подойдут тем, кому нужен «семейный» холодильник средних размеров. Его полки и контейнеры изготовлены из прочных, практичных материалов, надежны в эксплуатации, легко моются. Электронное управление позволяет точно настроить работу прибора под свои нужды. Наличие двух компрессоров позволяет регулировать работу камер раздельно, вплоть до отключения одной из них. Данный агрегат обеспечивает надежное, длительное хранение продуктов без утраты их свойств.


Ньюсмейкер: Bt.kiev.ua — 14 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...