10.07.2014 13:25
Новости.
Просмотров всего: 2754; сегодня: 1.

ПАО "Хорольский МКК ДП" исполнилось 42 года

ПАО

На прошлой неделе ПАО «Хорольский молочно-консервный комбинат детских продуктов» отпраздновал 42 годовщину от дня своего основания.

За эти годы единственный производитель детских молочных смесей на территории Украины прошел достаточно большое развитие. Специалисты комбината выучили передовые методы в сфере контроля качества на всех этапах производства. Освоены новые технологии, обновлено производственное оборудование. Проведено множество реконструкций комбината, результатом которых стала модернизация производства продукции с улучшенной рецептурой, максимально приближенной за составом и функциональностью к грудному молоку и такого, которое отвечает современным международным требованиям и стандартам. Открыта бесплатная телефонная горячая линия для консультации потребителей, которые имеют возможность получить ответы на все волнующие их вопросы о детском питании, грудном выкармливании, правила перевода на прикорм и много другого от медицинских специалистов.

Пополнен ассортимент детских каш «Малышка» со смесью круп, сухих молочных смесей «Малютка Рremium» европейского образца, «Малыш», «Малютка», выпущена новинка - детская негазированная питьевая вода «Малиш». Продукция, выпущенная Хорольским молочно-консервным комбинатом, получила немало признаний в виде наград разнообразных профильных конкурсов. Значительно выросла часть комбината Хорольщины на рынке заменителей грудного молока.

Большая половина работников комбината достигли статуса старожилов и стали настоящими профи в своей сфере, теперь они охотно делятся своими уникальными для отрасли знаниями и опытом с представителями нового поколения, которое приходит на помощь, неся с собой свежее виденье на привычные вещи.

Если же говорить о нынешней ситуации на предприятии, то новое руководство в лице главы наблюдательного совета Владимира Анатолиевича Почепа и и.о.генерального директора Артема Васильевича Кузьменко, максимально сориентированные на развитие комбината, выход, на новый уровень, расширение линейки продукции. Не последнее место занимает и улучшение микроклимата в коллективе, укрепление единственной команды, состоялись значительные качественные изменения социально-бытовых условий для работников.

Философия предприятия построена на одном из важнейших принципов - жить и работать вместе во имя общего блага. Он формирует наши цели и ценности, наш стиль общения и способ ведения бизнеса.

Именно об этом свидетельствует инициатива работников Хорольского предприятия, которое радостно поддержало руководство, суть которой заключается в следующем: вместо громкого и пышного празднования дня рождения родного комбината, передать не потраченные деньги на помощь батальона спецназначения «Полтава», в которое входят десять бойцов из Хорольщины.

«Я полностью согласен с позицией коллектива, в настоящий момент не время устраивать подобные мероприятия. Более того, я горжусь тем, какие люди меня окружают. Хорольский молочно-консенрвный комбинат детских продуктов – это действительно одна большая семья! Семья с большим сердцем и чистыми помыслами», - говорит глава наблюдательного совета Владимир Почеп.

Самих же работников Артем Кузьменко, как руководитель комбината, лично поздравил цветами и искренними словами благодарности за плодотворный труд: «Уважаемые коллеги! Благодаря Вашей высококвалифицированной и добросовестной работе, профессионализму и полной отдаче своему делу, наш комбинат празднует уже 42 годовщину от дня основания. Опыт и профессиональность приходят с годами, но непременно приводят к успеху. Наш коллектив – большая, сплоченная, работящая семья на примере показала этот путь. Искренне приветствую каждого с общим праздником! Желаю Вам крепкого здоровья, вдохновения, выносливости в работе, мирного неба, семейного уюта и всегда хорошего настроения! А нашему предприятию желаю стабильности, развития, расширения ассортимента продукции и процветания! Благодарим за Вашу работу!».

Не забыли руководители комбината и о многочисленной аудитории потребителей и с помощью брендованих групп «Малютка» в таких социальных сетях, как ВКонтакти, Фейсбук (Запрещенная в РФ организация) и Одноклассники, в течение месяца были проведены несколько конкурсов, которые приурочены к дежурной годовщине предприятия. А призами для маленьких гурманов стали сухие молочные смеси «Малютка Premium» из пребиотиками и нуклеотидами, которые за своим качеством не уступают европейским аналогам.

Так, скромно и без лишнего мотовства, но при этом с максимальной пользой, ПАО «Хорольский молочно-консервный комбинат детских продуктов» отпраздновал свою 42 годовщину.


Ньюсмейкер: Хорольский молочноконсервный комбинат детских продуктов — 29 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...