04.07.2012 14:36
Новости.
Просмотров всего: 11008; сегодня: 1.

Agoda представляет популярные отели к празднику Ураза-байрам!

Agoda, ведущая служба бронирования отелей, являющаяся частью Priceline Group (включенной в листинг NASDAQ:PCLN), сегодня подготовила специальные предложения к празднику Ураза-байрам, от отелей, получивших самые высокие рейтинги по отзывом клиентов agoda.

Рамадан приближается, и путешественники уже планируют отдых на время праздника разговения - Ураза-байрам, известному также как Ид аль-Фитр, который в этом году выпадает на 19 августа, воскресенье. Отели быстро заполняются, и номера стоит бронировать заранее, особенно в тех отелях, где великолепные рестораны предлагают изысканные буфеты с халяльной едой, без свинины.

На сайте Agoda.com собрано более 2 миллионов отзывов, написанных посетителями отелей. В данный список вошли лучшие отели, расположенные в популярных курортах Юго-Восточной Азии и получившие наивысшую оценку, по отзывам клиентов. Все перечисленные гостиницы предлагают праздничный буфет в честь праздника разговения с широким выбором блюд.

Самые популярные отели для праздника Ураза-байрам от agoda

Малайзия

Отель Shangri-La, Куала-Лумпур 5*

Оценка 9 – Отлично

”Shangri-La” - уверенный фаворит клиентов Agoda.com, завоевавший их расположение роскошными номерами, отличным месторасположением рядом с башнями Петронас и, конечно, своей едой. Завтрак-буфет хвалят особенно, и этот щедрый выбор приходят оценить постояльцы других гостиниц и местные жители по выходным дням. Все рестораны отеля – японский Zinpangu, китайский Shang и французский Lafite – также предлагают превосходные блюда.

Отзыв клиента Agoda: “Хотя во время завтрака-буфета было очень много гостей, нам немедленно нашли столик. Еда - изумительная” – Micah J., Филиппины.

Villa Molek, Лангкави 4*

Оценка 9 – Отлично

Тропический курорт для пар предлагает проживание в 12 приватных виллах среди прекрасного сада, в 5 минутах ходьбы от пляжа Пантай Тенгах. Принимают только гостей от 18 лет, так что путешественники, жаждущие уединения во время праздника, смогут насладиться воистину спокойной атмосферой. В отеле два ресторана (один итальянский, один индийский) и кафе “Molek”, специализирующееся на аутентичной малазийской кухне. Завтрак бесплатен для всех гостей.

Отзыв клиента Agoda: “Превосходный уголок для романтического отдыха - очень рекомендую и непременно вернусь!” – Самсурин В., Малайзия.

G Hotel, Пинанг 5*

Оценка 8.4 – Отлично

Этот современный отель находится недалеко от Гурни Драйв, вблизи от торговых точек. Расположение подойдет бизнес-путешественникам и туристам. В самом отеле много мест, где можно подкрепиться, плюс он примыкает к торговому центру с широчайшим выбором точек питания. Вечером проводятся тематические вечеринки со спецпредложениями, такими как буфет ифтар для гостей, останавливающихся в отеле во время Рамадана. Ресторан «Soy + Sesame» предлагает блюда пан-азиатской кухни, а также очень соблазнительный вечерний шоколадный буфет по воскресеньям. Также в отеле есть японский и итальянский рестораны.

Отзыв клиента Agoda: “Помимо отеля, это крупнейший торговый центр, «Gurney Plaza» с кучей еды и магазинов. Из спальни открывается очень симпатичный вид на море” – Эвелин Т., Сингапур.

Таиланд

Railay Village Resort and Spa, Краби, Таиланд 4*

Оценка 8.1 – Отлично

Уютные бунгало этого курорта притаились в живописной бухте Рэйлей в провинции Краби, в 30 минутах езды от центра Краби. Рэйлей расположен на тихом полуострове с видами на известняковые рифы и лодки-длиннохвостки, неподалеку от популярного пляжа Ао Нанг и его магазинов. При желании можно предаться ночным развлечениям, но в том же время спокойный отдых гарантирован. “Railay Village Resort and Spa” предлагает свежие морепродукты, а также блюда тайской и европейской кухни. Халяль-сертификат был выдан Исламским попечительским комитетом Таиланда.

Отзыв клиента Agoda: “У нас был отличный номер с приватным бассейном. Еда - действительно хорошая, традиционная тайская еда на пляже” – Noor Z., Малайзия.

Nuovo City Hotel, Бангкок 4*

Оценка 8.3 – Отлично

Расположенный на расстоянии пешей прогулки от выдающихся достопримечательностей Бангкока, включая Большой дворей, Храм Золотой горы и Ват По, отель Nuovo City Hotel лучше всего подойдет энергичным путешественникам, которые хотят исследовать тайскую культуру и историю. Этим современным отелем владеют мусульмане, так что в нем не разрешено употребления алкоголя и есть халяль-сертификат. Рядом, на сой Рамбутри и улице Кхао Сан много различных ресторанов, массажных салонов и развлекательных заведений.

Отзыв клиента Agoda: “ Отель чрезвычайно чистый, просторный и приятный. В нем ощущается европейская атмосфера и чувствуется современный подход. Зал для завтрака весьма уютный, хороший выбор блюд (для тех, кто заинтересован в мусульманской пище). Номера очень чистые и милые - нельзя и мечтать о большем”

Royal Cliff Hotels Group, Паттайя

Оценка 8.3 – Отлично

Расположенный на пляже Паттайи, «Royal Cliff Hotels Group» удостоился награды за предоставляемые гостям удобства и находится всего в 90 минутах езды от Бангкока. Он превосходно подходит для семейного отдыха: на территории тихо, а ехать до центра Паттайи и Уолкинг Стрит недалеко. На просторной территории разместилось четыре резорта, каждый из которых отличается от остальных. Все они делят инфраструктуру для отдыха: пять бассейнов (два зарезервированы для гостей номеров категории Royal Wing Suite), теннисные корты, фитнес и спа, тропические сады с беговой дорожкой, гольф-корт с 18 лунками, детскую площадку. «Royal Cliff» также предлагает уроки тайской кухни и услуги няни. В комплексе 10 ресторанов, один из которых, индийский «Maharani», оснащен сертифицированной халяль-кухней.

Отзыв клиента Agoda: “Отель очень красивый, в нем есть все необходимое для отдыха, и цена приемлемая... тихое место с прекрасным бассейном” – Hussein L., Jordan.

Сингапур

Royal Plaza on Scotts Hotel 5*

Оценка 8.4 – Отлично

Чтобы попасть в отель Royal Plaza on Scotts Hotel, нужно всего лишь свернуть с Орчард роад, и вас ждут азиатский и средиземноморский буфеты с едой, приготовляемой в сертифицированной халяль-кухне. Номера и апартаменты современного дизайна, полностью оборудованный бизнес-центр и круглосуточный Интернет-салон для тех, кто всегда хочет быть на связи, а также фитнес-центр и открытый бассейн.

Отзыв клиента Agoda: “Отель находится недалеко от Newton Circus, рядом со знаменитым торговым центром. Широкий выбор деликатесов также привлекает путешественников и местных жителей.”

Grand Hyatt Singapore 5*

Оценка 8.8 – Отлично

Отель Grand Hyatt расположен за углом от Орчард роад, знаменитой своими магазинами, и предлагает гостям все удобства международного пятизвездочного бренда, включая современные полностью оборудованные номера и роскошный спа-салон Damai spa. В отеле 7 точек питания, в том числе «Straits Kitchen», в которой ароматные ужины-буфеты с различными блюдами, пользующимися популярностью на сингапурских улицах, приготовляются в открытой шоу-кухне, имеющей халяль-сертификат.

Отзыв клиента Agoda: “Превосходное месторасположение и обслуживание номеров. Так приятно возвращаться в роскошный номер на протяжении пышущего жарой дня. Хороший выбор блюд во время завтрака в клубной гостиной” – Сити С., Индонезия.

Fairmont Hotel 5*

Оценка 8.7 – Отлично

Fairmont Hotel расположен в сверкающей бухте Марина Бэй, рядом с «Raffles City». В нем гостей ждут роскошные современные комнаты в одном из самых живописных районов Сингапура. С верхних этажей открываются виды на залив и город, а номера представляют собой оазис спокойствия. Пары оценят тихий отдых в Club Lounge, куда пускают гостей старше 12 лет. «Willow Stream Spa» – один из крупнейших спа-салонов в Азии - место, где можно восстановить силы с помощью расслабляющих процедур. На территории отеля 15 точек питания, в том числе и «Asian Market Cafe» с сертифицированной халяль-кухней, отличающейся пышными буфетами с блюдами пан-азиатской кухни.

Отзыв клиента Agoda: “Великолепное месторасположение - «Raffles» через дорогу, потрясающий торговый центр с супермаркетом, «Subway» и фудкортом. Сделайте себе одолжение и вступите в Executive Club при регистрации. За минимальную сумму вы получите завтрак, обед и ужин, а также напитки весь день. Если вы вступите в President Club (бесплатно), вы также получите бесплатный доступ к WiFi” – Дженнифер Д., Австралия.


Ньюсмейкер: Agoda — 119 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Со-Деяние: как в России формируется новая культура предпринимательства
10.11.2025 12:36 Мероприятия
Со-Деяние: как в России формируется новая культура предпринимательства
Форум нового поколения: бизнес с миссией.2 декабря в Москве состоится первый в России форум ценностного предпринимательства «Со-Деяние: Ценности. Бизнес. Будущее» и Приём деловых кругов Московской ассоциации предпринимателей (МАП). Организаторы: Московская Ассоциация Предпринимателей, Комитет по ценностному предпринимательству и Центр бизнеса «Со-Деяние».Мероприятие объединит представителей власти, лидеров компаний, общественных деятелей и предпринимателей, которые видят в бизнесе не только инструмент прибыли, но и путь к развитию общества. В программе выступления практиков ценностного предпринимательства, панельные дискуссии и реальные истории о том, как выстраивать устойчивые компании с социальным влиянием, сохраняя человеческое измерение бизнеса. «Мы создаём пространство, где предприниматели говорят не только о том, сколько они зарабатывают, но и зачем они это делают, — отмечает...
Как освещались дома на Руси
10.11.2025 11:13 Аналитика
Как освещались дома на Руси
Трудно вообразить, как наши предки обходились без электричества, с учетом того, что в крестьянских домах окна «застеклялись» бычьим пузырем, и жилые помещения даже днем находились в полумраке. Помимо лучин, как у большинства малоимущего населения, в более состоятельных домах использовались факела, свечи, а затем появились и масляные светильники. Естественно, что исходя из эстетических потребностей, светцы – держатели лучин, подсвечники, светильники, масляные лампы и канделябры были одним из важных декоративных элементов жилища. Уникальная коллекция масляных светильников была найдена в славянском культурном слове при раскопках городища Саркел-Белая Вежа. Саркел, что на хазарском языке означало «Белый дом», а затем переименованный на славянский лад «Белая Вежа» - хазарский город-крепость на левом берегу реки Дон, построенный в 834-837 годах на перекрестке торговых путей. В 965 году Саркел...
Международный Муниципальный Форум БРИКС стартовал в Санкт-Петербурге
01.11.2025 11:49 Новости
Международный Муниципальный Форум БРИКС стартовал в Санкт-Петербурге
Международный Муниципальный Форум БРИКС (ММФ БРИКС) начался в Санкт-Петербурге 29 октября. Генеральным партнером мероприятия выступает Правительство Москвы. В организации и работе мероприятия активное участие принимает Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС) и Московский Центр Международного Сотрудничества. В ходе пленарной сессии «Стратегии развития умных городов: управление инфраструктурой» выступили руководитель ДВМС Сергей Черёмин, заместитель Министра иностранных дел России Сергей Рябков, председатель Московской городской Думы Алексей Шапошников, управляющий член совета директоров международной инвестиционной компании «Хуамин» (КНР) Ли Чжэн, Губернатор Гаваны Янет Эрнандес Перез и другие официальные лица. Они обсудили модели устойчивого развития муниципалитетов, эффективные «умные» технологии и цифровые решения, эффективные форматы обмена...
История рекламы в России
30.10.2025 19:02 Аналитика
История рекламы в России
В Средние века на Руси, чтобы привлечь покупателей, коробейники и зазывалы устраивали театрализованные представления со стихами и музыкой. О том, как на смену такой рекламе пришли газетные объявления, плакаты и телевизионные ролики - читайте в материале. Первая реклама: выкрики, прибаутки и лубки Первая реклама на Руси появилась на рубеже X и XI веков. Тогда купцы стали нанимать коробейников и зазывал, которые придумывали про товары небольшие стишки. В то же время на ярмарках были распространены выкрики и прибаутки. В них продавцы описывали товары, сообщали об их цене. Чтобы завлечь покупателей, зазывалы придумывали шутки. Выступления часто сопровождались театральными представлениями и музыкой. Возникла в это время и первая антиреклама — остроумные...
Вечный источник тока: загадка "багдадской батарейки", которой 2000 лет
29.10.2025 19:03 Новости
Вечный источник тока: загадка "багдадской батарейки", которой 2000 лет
В 1936 году недалеко от Багдада нашли странный древний артефакт. Казалось бы, обычная керамика возрастом две тысячи лет. Но когда специалисты изучили находку, ахнули: конструкция способна производить электрический ток. Могли ли древние цивилизации знать об электричестве? Или это величайшая археологическая ошибка, которую до сих пор не хотят признавать? Уникальная находка, которую никто не искал История началась в местечке Худжут-Рабу, неподалеку от древнего Ктесифона — столицы Парфянской империи. Рабочие копали траншею для железнодорожных путей и обнаружили развалины древнего поселения. Среди руин нашли необычный глиняный сосуд. Находкой заинтересовался Вильгельм Кениг — немецкий археолог, работавший в Национальном музее Ирака. Впрочем, как именно артефакт попал к нему, доподлинно не известно. Одни источники утверждают, что Кениг сам участвовал в раскопках 1936 года. Другие —...