ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Опубликован 12.08.2018 01:33
Лекция «Аутизм. Знакомимся ближе»

Московский институт психоанализа. Лекция «Аутизм. Знакомимся ближе»   На встрече, организованной проектом Московского института психоанализа Педагогика Lab. и Центром толерантности Еврейского музея, разговор пойдет об аутизме, о его диагностических критериях и том, как он воспринимается в мировом обществе сегодня.
   Современные исследования показывают, если диагноз ставится малышам еще в совсем раннем возрасте (до двух лет), а подходящая и эффективная программа помощи начинается своевременно, то семьям удается преодолеть многие проблемы и трудности, которые могут возникнуть в будущем у человека.
   Артур Хаустов, директор Федерального ресурсного центра по организации комплексного сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра МГППУ расскажет родителям и педагогам о различных психологических теориях аутизма, которые объясняют причины коммуникативных, социальных нарушений и дезадаптивного поведения детей с таким диагнозом.
   Подробнее о мероприятии >>> Очное и онлайн участие бесплатно.
   Регистрация на лекцию обязательна >>> Место проведения: Центр толерантности Еврейского музея по адресу: Москва, ул. Образцова, д. 19. Проход со служебного входа с улицы Образцова.


Лекция «Аутизм. Знакомимся ближе»

Ньюсмейкер: Московский институт психоанализа
Сайт: inpsycho.ru
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100