14.08.2017 18:02
Мероприятия.
Просмотров всего: 5912; сегодня: 1.

Самый атмосферный забег этого лета пройдет в Москве 17 августа

Самый атмосферный забег этого лета пройдет в Москве 17 августа

17 августа 2017 года в Москве пройдет самый атмосферный городской забег в поддержку здорового образа жизни. Жители мегаполиса побегут по тенистым аллеям Главного ботанического сада имени Н. В. Цицина РАН, где можно спрятаться от суеты большого города, расслабиться и насладиться великолепными пейзажами. Уже третий год подряд организаторы забега – Leadership Dialogue Forum и «Берингер Ингельхайм» при поддержке Фонда «ОРБИ», агентств Elefante и FleishmanHillard Vanguard – вдохновленные идеями активного отдыха, единения с природой и экологически чистой городской среды, приглашают всех желающих пробежать под пышными кронами деревьев этого удивительного сада и прекрасно провести время. Ежегодно в забеге участвуют как активная молодежь, так и известные PR-профессионалы, спортсмены и все любители бега. На финишной прямой каждого бегуна будут ждать аплодисменты, а победителей – классные призы. Участие в забеге – бесплатное.

Городской забег в поддержку здорового образа жизни призывает людей уделять больше внимания своему здоровью, активно и с пользой проводить время, а также заботиться об окружающей среде и помогать друг другу. Забег традиционно проходит при участии Фонда «ОРБИ» – первого и единственного фонда, борющегося с проблемой инсульта. Забег – это часть программы конкурса коммуникационных проектов Eventiada Awards, в котором участвуют компании, государственные и общественные организации, а также молодежь. На конкурсе представлены специальные номинации ЗОЖ.

Начало сбора гостей в 15:30. Все, что нужно для участия – это пара кроссовок и хорошее настроение! До начала забега участники смогут выбрать маршрут, на котором им предстоит испытать свои силы. На выбор предлагается две дистанции: 2,5 км или 5 км. Также бегуны и команды поддержки смогут присоединиться к флешмобу, который состоится прямо перед стартом. И на этом спортивный праздник не заканчивается! После забега все участники смогут восстановить силы и освежиться во фреш-баре под сенью многолетних дубов, который будет работать в этот день специально для них.

Все участники забега получат на память бесплатные футболки. Все достижения и личные рекорды будут фиксироваться системой электронного хронометража, результаты забега участники получат по СМС.

Учредителем забега выступает Leadership Dialogue Forum – крупнейшая в Восточной Европе площадка, объединяющая лидеров поколения для обсуждения актуальных тенденций медиа, лидерства и коммуникаций, выявления и поощрения лучших практик и проектов, формирования повестки будущего.

О Leadership Dialogue Forum:

Leadership Dialogue Forum - крупнейшая в Восточной Европе площадка, объединяющая лидеров поколения для обсуждения актуальных тенденций медиа, лидерства и коммуникаций, выявления и поощрения лучших практик и проектов, формирования повестки будущего. Форум объединяет сразу несколько мероприятий: международную конференцию Leadership Dialogue Conference, VI Международный конкурс коммуникационных проектов Eventiada Awards региональный партнер IPRA GWA в России и СНГ, а также городской забег в поддержку здорового образа жизни.

О «Берингер Ингельхайм»

«Берингер Ингельхайм» – одна из 20 лидирующих мировых фармацевтических компаний. Штаб-квартира расположена в городе Ингельхайм, Германия. В состав компании входят 145 подразделений по всему миру, штат насчитывает почти 48 000 сотрудников. Приоритеты, которыми основанная в 1885 году компания руководствуется и по сей день, – это создание и производство инновационных лекарственных препаратов для людей и животных.

Ключевой элемент корпоративной культуры компании «Берингер Ингельхайм» – приверженность идее социальной ответственности бизнеса. Речь идёт об участии в широком спектре социальных проектов во всём мире, в частности, в инициативе «Сделаем мир здоровее». Уважение, равные возможности для всех, баланс между карьерой и семейной жизнью - вот залог взаимовыгодного сотрудничества. Компания также заботится об охране окружающей среды и устойчивом развитии всех своих направлений деятельности.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Здоровый образ жизни, Спорт и фитнес
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Коммуникационная группа Орта — 18 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...