02.08.2016 18:02
Мероприятия.
Просмотров всего: 3576; сегодня: 1.

Универмаг "Московский" Спб - победитель конкурса "Золотой Гермес"

Универмаг

21 июля 2016 г. в Санкт-Петербурге прошла 12-я церемония награждения лауреатов конкурса «Золотой Гермес».

Участники - представители потребительского рынка, боролись за победу в 14 номинациях. Универмаг "Московский" стал победителем конкурса «Золотой Гермес», заняв I место в номинации «Лучшее универсальное предприятие торговли площадью более 3500 квадратных метра в Санкт-Петербурге».

Конкурс проводится в соответствии с Постановлением Правительства Санкт - Петербурга с целью выявления и распространения успешного опыта организаций потребительского рынка города.

Анатолий Павлович Злобин, генеральный директор универмага «Московский», заслуженный работник торговли РФ: «Для того, чтобы быть успешным, нужно идти в ногу со временем и по оборудованию, и по коллекциям, и по качеству обслуживания покупателей. Необходимо отрабатывать выбранную программу качества обслуживания покупателей до уровня совершенства, чтобы быть конкурентоспособным, и быть лучше, чем все остальные. Всегда и во всем быть на шаг впереди!»

Большое внимание уделяется современному оборудованию торгового зала и совершенствованию интерьера, приобретению и предложению покупателям актуальных коллекций товаров.

Сплошная линия витрин Универмага по обеим сторонам Московского проспекта открывает парадный въезд в город со стороны пл.Победы, тем самым задавая высокий уровень торговли Санкт-Петербурга.

К 50-летнему юбилею Универмага был проведен масштабный ребрендинг, включающий в себя замену вывесок на фризе, праздничное оформление витрин, обновление торговых залов, создание галереи фотографий сотрудников, переход на новый фирменный стиль. Обновленный фирменный стиль «Московского» – эталон современной элегантности и утонченности.

Здесь всегда заботятся о том, чтобы покупателям было удобно и комфортно. Празднично украшенные витрины создают позитивное настроение, проводится комплекс маркетинговых и рекламных мероприятий, тематических акций и праздников, реализована программа бытовых и сервисных услуг. Новая программа лояльности, разработанная в 2015 году, стала еще более привлекательной для покупателей, предлагая дополнительные привилегии и приятные комплименты для владельцев клубных карт.

Универмаг «Московский» - современный универмаг Санкт-Петербурга, где представлены коллекции женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров известных европейских брендов, а также предметов декора, подарков, стильных деталей интерьера, посуды, ковров и текстиля. Уникальность в том, что сохранены столь редкий сейчас формат универмага и приятная возможность подобрать полный гардероб за один визит для всей семьи. Универмаг «Московский», отметив свой 50-летний юбилей и сохранив традиции семейного шопинга, сегодня вступает в новую эпоху своего развития.


Ньюсмейкер: Универмаг Московский — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...