30.03.2016 16:36
Новости.
Просмотров всего: 2935; сегодня: 2.

Клининговая компания «Ронова» подводит итоги работы

Клининговая компания «Ронова» подводит итоги работы

1 апреля 2016 клининговая компания «Ронова» празднует День своего рождения. Подходя к новому историческому рубежу развития, компания подводит итоги своей работы. Уже на протяжении 22 лет "Ронова" подтверждает лидерство на рынке клининговых услуг в Москве и других городах России, расширяя свое региональное присутствие, запуская новые благотворительные проекты и совершенствуя производственные процессы.

За прошедший год компании удалось открыть свое представительство в г. Мурманске и начать сотрудничество с новыми крупными клиентами: косметическая сеть "Рив Гош", сеть детских магазинов "Кораблик", Президент-отель, консалтинговая компания "Джонс Лэнг ЛаСаль", торговый центр "ВИТ", сеть бутиков одежды «Бенеттон» и др.

В 2015 году «Ронова» впервые приняла участие в Рейтинге лучших работодателей России HeadHunter и вошла в ТОП-100, заняв 64-место среди ведущих российских компаний из всех сфер бизнеса. Исследование доказало высокий уровень вовлеченности персонала в работу, приверженности компании и удовлетворенности сотрудников от выполняемой работы.

ГК "Ронова" подвела итоги ежегодного анкетирования, в ходе которого были опрошены более 3 700 клиентов компании из различных сегментов бизнеса. Результаты проведенного опроса подтвердили гарантированное качество клининговых услуг - свыше 84% опрошенных готовы рекомендовать нас другим Заказчикам. Большинство респондентов отметили в ряду главных преимуществ "Роновы" качество услуг, большой опыт работы в сфере клининга и комплексный подход к профессиональной уборке помещений.

Улучшение результатов деятельности стало возможным, прежде всего, благодаря Учебному Центру, который за последний год расширил инструментарий кадрового развития компании и организовал более 20 различных тренингов. Ежегодно в "Ронове" проходят обучение почти 3 тыс. сотрудников административного, офисного и производственного звена. Компания продолжает эффективно использовать дистанционное обучение - вебинары и видеокурсы, для повышения квалификации региональных сотрудников.

В 2015 году "Ронова" реализует новые благотворительные проекты, привлекая для участия в них и своих деловых партнеров. Троицкая школа-интернат в Калужской области получила гуманитарную помощь - клининговое оборудование и моющие средства, а для ветеранов ВОВ компания организовала уборку квартир в преддверии праздника 9 мая. В течение 2015 года сотрудники «Роновы» принимали приглашения от благотворительных фондов "Гольфстрим", "АиФ. Доброе сердце", "Кто, если не я?" и помогали в сборе денежных средств для детей с различными заболеваниями. Сотрудники стали волонтерами на более чем 10 проведенных акций: "День Лешего", "День юного эколога", "День социальной ответственности", "Где живет доброе сердце?" и др.

Завершение года ознаменовалось традиционным поздравлением юбиляров с 10- и 15-летним рабочим стажем, а также семейным праздником, организованным компанией для сотрудников.

В День своего рождения ГК «Ронова» благодарит всех своих клиентов и партнеров за сотрудничество, обещая и дальше улучшать результаты своей работы.


Ньюсмейкер: Клининговая компания «Ронова» — 104 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...