24.02.2016 13:21
Новости.
Просмотров всего: 3872; сегодня: 3.

ZTE стал официальным смартфоном футбольного клуба "Севилья"

ZTE стал официальным смартфоном футбольного клуба

ZTE усиливает свои связи и активность в Европе за счет спонсорства, программ для сообществ и рекламных туров

Дивизион ZTE Mobile Devices сообщил сегодня о подписании спонсорского соглашения с футбольным клубом "Севилья", в котором компании отводится роль "Официального технологического партнера" клуба. Это спонсорство закрепило за ZTE статус официального смартфона команды. Поддержка спорта во всем мире уже приносит ZTE превосходные результаты и становится неотъемлемой частью бренда ZTE.

Помимо общей любви к футболу ZTE и ФК "Севилья" разделяют и схожие ценности. Они берут силу у своих почитателей и формируют общность, которая опирается на преданность поклонников. ФК "Севилья" к тому же исторически является мастером в своем деле, рекордсменом и действующим чемпионом Лиги Европы УЕФА, удерживающим этот титул второй год подряд, и финалистом в Кубке Испании (Copa Del Rey), где его соперником является ФК "Барселона". Клуб стремится к совершенству и результатам, используя подход, который ориентирован на болельщиков, и это перекликается с целями ZTE.

"Компания ZTE гордится тем, что стала Официальным технологическим партнером футбольного клуба "Севилья" – одной из лучших футбольных команд в мире", - сказал Джеки Чжан (Jacky Zhang), главный исполнительный директор ZTE в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) и в Азиатско-Тихоокеанском регионе. – "ФК "Севилья" и ZTE разделяют одно и то же видение и представления, которые привели нас туда, где мы сейчас находимся. Это энтузиазм, креативность, целеустремленность, талант, а также сила воображения и многое другое. Мы надеемся, что еще больше почитателей спорта станут поклонниками ZTE, чтобы слагать новые легенды мобильного века".

В рамках соглашения ZTE и ФК "Севилья" проведут в течение сезона ряд мероприятий для привлечения болельщиков. Помимо использования рекламного пространства на стадионе, болельщики ФК "Севилья" будут получать самую свежую информацию о продуктах ZTE и принимать участие в эксклюзивных розыгрышах смартфонов, билетов или призов с символикой команды.

"От имени ФК "Севилья" хотел бы сказать, что мы очень рады и гордимся сотрудничеством с одной из ведущих технологических компаний мира", - сказал президент ФК "Севилья" Хосе Кастро Кармона (Jose Castro Carmona). – "Уверен, что это партнерство будет чрезвычайно выгодным для обеих сторон, наших болельщиков и потребителей во всем мире".

В рамках расширения своей активности в Европе ZTE запланировала ряд дополнительных инициатив, которые она начнет реализовывать в текущем году. Так, платформа Z-Community будет представлена в новых странах данного региона. Эта программа была анонсирована в январе нынешнего года как CES и представляет собой форум, где пользователи могут оставлять свои отзывы, которые будут использованы для усовершенствования существующих устройств или разработки будущих продуктов.

Завоевав популярность в США, ZTE запланировала провести рекламное турне по Европе. Потребители смогут познакомиться с устройствами ZTE в автобусе "Experience Bus", который посетит ряд городов региона. Турне начнется в Барселоне и пройдет по Германии, Польше, Италии и Франции. В течение 2 месяцев автобус проедет по 5 странам и 15 городам. На борту "Experience Bus" потребители смогут опробовать устройства серий Axon, Blade и Spro, чтобы увидеть, какую роль каждое из них способно играть в повседневной жизни владельца. Это ответ ZTE на любознательность потребителей и их желание "вживую" увидеть продукты ZTE и лично их опробовать.

К концу 2016 года ZTE планирует увеличить число своих магазинов за рубежом с 30.000 до 50.000. Это позволит ZTE предлагать качественные мобильные устройства еще большей аудитории.

ZTE Mobile Devices

ZTE Mobile Devices является дивизионом ZTE Corporation – глобальной компании, поставляющей телекоммуникационное оборудование, сетевые решения и мобильные устройства. Головной офис ZTE находится в Шэньчжэне (Китай). ZTE является публичной компанией, включенной в листинги фондовых бирж Гонконга и Шэньчжэня.

ZTE входит в число ведущих мировых производителей мобильных телефонов и смартфонов, предлагая полный спектр мобильных устройств, в том числе мобильные телефоны, планшеты, мобильные широкополосные модемы и хотспоты, а также терминалы для интеграции семейных компьютеров.


Ньюсмейкер: ZTE Corporation — 256 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...