02.04.2015 16:52
Новости.
Просмотров всего: 5066; сегодня: 2.

Ролевые игрушки Village Story развивают речь и эмоциональный интеллект детей

Ролевые игрушки Village Story  развивают речь и эмоциональный интеллект детей

Сутью и содержанием жизни ребенка является игра. К ней всегда стоит относиться серьезно, ведь это не только способ познания мира, но и репетиция взрослой жизни.

Создатели игрушек Village Story ответственно относятся к созданию игровых наборов. Отлично продуманы не только образы, но и легенды персонажей. Они вызывают симпатию и интерес как у детей, так и у взрослых. По оригинальным эскизам выполнена посуда, мебель и домики для каждой семейки зверушек.

Фантазия покупателя практически не ограничена. Поскольку ТМ Village Story относится к категории игрушек «игровые миры», то в любой момент можно дополнить личную игровую среду новыми героями или игровыми аксессуарами, ведь продукция продается тематическими наборами. А ассортимент игрушек и принадлежностей достаточно широк.

Познакомиться с персонажами из Village Story не рано и в два года. Для начала стоит приобрести одну семью и научить ребенка играть с четырьмя героями. А дальше постепенно увеличивать количество персонажей и предметов, пополняя коллекцию и расширяя возможности развития.

Воображение служит источником вдохновения для творческих людей, помогает раздвинуть границы возможного и совершить открытия. Значит, игра, как источник развития воображения, необходима каждому ребенку. Чтобы упростить для детей вливание в миры сюжетно-ролевых игр, все персонажи Village Story имеют свою профессию (учителя, портные) или семейное дело (пекарню, ресторан).

Приобретая игровые наборы Village Story, каждая семья с детьми получает не только любимых персонажей и готовую игровую среду, но и замечательную площадку для сюжетно-ролевых игр.

Развитию активной речи у ребенка способствует именно сюжетно-ролевая игра. Ведь тут надо говорить за каждого персонажа! Увеличение словарного запаса, яркая, образная речь, коммуникативные навыки и социализация – все это поможет развитию ребенка и его подготовке к школе.

Больше интересной информации о флокированных игрушках Village Story вы найдете на открывшемся сайте villagestory.ru.

С Village Story не скучно играть одному, а еще интереснее – компанией, ведь количество персонажей позволяет пригласить друзей. Значит, в процессе такой игры будут развиваться навыки межличностного общения. Ребенок познает науку решения конфликтов и правила настоящей дружбы. Так он получит новый эмоциональный опыт, который поможет ему в жизни.

Компания Gulliver

ЗАО Торговый дом «Гулливер и Ко», основанный в 1997 г., входит в ТОП крупнейших дистрибьюторов детских товаров в России.

В ассортименте компании такие всемирно известные бренды игрушек, как: Tiny Love, K's Kids, Hаsbro, Winx, TMNT, Playmobil, Ouaps, Keenway, Bruder, Bburago и др.

Филиальная сеть находится в городах: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Самара, а также в Республике Беларусь и Казахстане. Также у компании есть дистрибьютор в Украине.


Ньюсмейкер: Гулливер и Ко — 101 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...