24.02.2015 19:35
Новости.
Просмотров всего: 2296; сегодня: 1.

Новый центр женского и семейного здоровья Уникур в Куркино

Новый центр женского и семейного здоровья Уникур в Куркино

Уникур - это новый центр женского и семейного здоровья в Куркино. Наша миссия-обеспечение пациентов квалифицированными медицинскими услугами. Наша цель–восстановление и сохранение здоровья пациентов. Наша работа-поддержание постоянно высокого уровня медицинского обслуживания в клинике.

Уникур – это «Уникально. Индивидуально. Профессионально» потому что:

- сотрудники центра женского и семейного здоровья Уникур – это одна команда

Наши врачи - высококвалифицированные специалисты в различных медицинских отраслях. Они имеют большой опыт работы в государственных учреждениях здравоохранения, где стали врачами высшей категории, врачами – экспертами, защитили научные степени. Они регулярно совершенствуют свое мастерство на курсах повышения квалификации, принимают участие в научных конференциях, медицинских конгрессах, публикуют свои статьи в научных изданиях. Команда сотрудников центра в работе с пациентами реализовывает свои обширные знания и умения, терпимость и желание оказать услугу наилучшим образом.

- работа с беременными – это то, что мы умеем делать лучше всего

Обслуживание беременных женщин – одно из основных направлений деятельности нашего центра, это то, что мы умеем и любим делать. В центре женского и семейного здоровья Уникур Вы не столкнетесь с агрессивными тактиками сопровождения беременности. Современное диагностическое оборудование, трепетное отношение и индивидуальный подход к каждой пациентке, предоставление полной информации о протекании беременности и ожидаемых родов, уютная и комфортная атмосфера будут по достоинству оценены нашими посетителями.

- забота о всей семье

Не будут обделены вниманием и члены их семей. В центре ведут прием врачи различных специальностей: врач-уролог-андролог, врач-терапевт, врач-кардиолог, врач-гастроэнтеролог, врач-невропатолог, врач-эндокринолог, врач-дерматолог, семейный и перинатальный психолог. У женщин есть возможность получить грамотную консультацию врача-маммолога, гинеколога-эндокринолога, гинеколога-онколога, специалиста по бесплодию и невынашиванию. Во время приема наши врачи готовы обсудить с клиентами любые волнующие их вопросы, найти пути решения медицинских проблем.

- с каждым пациентом работаем индивидуально и комплексно

Команда специалистов нашей клиники применяет индивидуальный подход к каждому из пациентов, при этом готова комплексно, в рамках центра, решить все возникшие вопросы, используя современные аппаратные и лабораторные средства диагностики. Вы не встретите в нашем центре универсальных программ лечения, ведь каждый пациент для нас уникален.

- центр женского и семейного здоровья Уникур имеет современное оборудование

Ни одно, даже самое современное оборудование не способно без участия специалиста решать проблемы, связанные со здоровьем пациента. Это-аксиома. Но при наличии современного высокоэффективного оборудования и команды высококвалифицированных специалистов можно оказывать помощь пациенту на уровне мировых требований. Это тоже аксиома. В центре женского и семейного здоровья Уникур объединились два начала: современнейшее оборудование и высококлассные специалисты во имя одной цели-восстановления и сохранения здоровья своих пациентов.

- в центре женского и семейного здоровья Уникур применяется гибкая ценовая политика

В центре женского и семейного здоровья Уникур используется взвешенная политика ценообразования. Мы заинтересованы в том, чтобы стоимость предоставляемых пациентам услуг оставалась доступной, с одной стороны, а с другой – позволяла использовать как лучшее оборудование, так и опыт лучших специалистов.

Уважаемые пациенты, команда специалистов центра женского и семейного здоровья УНИКУР считает, что наиболее оправданные инвестиции – это инвестиции в собственное здоровье, здоровье своих близких и, самое главное, рождение детей.


Новый центр женского и семейного здоровья Уникур в Куркино


Ньюсмейкер: Центр женского и семейного здоровья Уникур
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...