12.11.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 8017; сегодня: 2.

Свадьба как в кино - это реальность

Свадьба как в кино - это реальность

Подготовка к свадьбе – маленькое безумие. Это когда полтора месяца, а то и три твои мысли целиком посвящены лимузинам, ресторанным залам и меню. Кто куда сядет, кто что съест, как сделать так, чтобы родственники, друзья и коллеги по работе нашли общий язык и непринужденно веселились на празднике? Чтобы избавить себя от лишних переживаний, можно воспользоваться сравнительно новой для нашего города услугой – комплексной организацией свадеб. Но есть еще один способ, от одной мысли о котором захватывает дух.

Настолько он авантюрно-романтичный! Свадьба в любом уголке мира. Такое путешествие – находка для тех, кто хочет сбежать от привычной реальности и провести этот день только вдвоем. Ну или прихватив с собой самых близких людей. Обменяться кольцами, стоя на океанском побережье, или в маленькой церквушке, а потом пить шампанское, целоваться и гулять по улицам незнакомого старинного города – все это так и просится на страницы какого-нибудь романа о любви.

Нетрудно догадаться, что такая услуга практически эксклюзив. Сегодня есть только одна фирма в России, которая предоставляет подобные свадебные туры в нашей стране – это «Всероссийский Туроператор Свадебных Путешествий», имеющий офисы во многих крупных городах России. Его сайт www.pssp.ru

Компания, организующая Вашу свадьбу, берет на себя все - от покупки билета, бронирования гостиницы, маршрута до проведения брачной церемонии в той стране и в том месте (в пределах разумного), где Вы пожелаете. Специалисты фирмы помогут заполнить будущим молодоженам прямо в офисе бланк заявления на регистрацию брака, который будет считаться действительным в нашей стране, даже если вы распишитесь на Барбадосе. И самое главное, что достойная организация свадьбы в России обходится в среднем в 6000 долларов, тогда как, решив устроить свадьбу в том или ином уголке мира, а после еще и неделю-другую провести здесь, наслаждаясь своей любовью и любуясь местными красотами, обойдется вам в среднем в 2000-4000 долларов. Но это стоимость на двоих человек, поскольку в такие поездки брать с собой огромную толпу родственников и друзей просто неудобно. Общее торжество вполне можно устроить и по возвращении. В России свадебно-медовые маршруты проложены:

Санкт-Петербург по праву называют городом всех влюбленных. Магия белых ночей, разведенные мосты, дворцы и парки – создают особую атмосферу романтики. Здесь жили, творили, а главное любили многие известные люди России. Сыграть свадьбу в Санкт-Петербурге – значит окунуться в особую атмосферу этого красивого города. Теперь благодаря «Всероссийскому Туроператору Свадебных Путешествий» зарегистрировать свой брак в Санкт-Петербурге может любая любящая пара России. Перед Вами откроют свои двери Дворцы бракосочетания Санкт-Петербурга и его пригородов – аналогов которых нет не только в России, но и в мире. Стоимость тура от 1500 долларов на пару за 3 дня с проживанием в специальном свадебном номере для молодоженов.

Озеро Байкал. Представьте себе, что вместо обычного зала бракосочетания, Вы стоите на берегу одного из самых красивых и чистых озер мира, где в Вашу честь небольшой оркестр играет свадебный марш или то, что Вы сами посчитаете наиболее подходящей музыкой для церемонии. Узаконить свои отношения и произнести клятвы верности Вы можете на яхте, все зависит от того, о чем именно Вы мечтаете. Церемония и остальные 7 дней медового месяца, проведенные на Байкале, обойдутся Вам приблизительно в 2000 долларов.

Крым. Если Вы желаете, чтобы юг соединил Ваши сердца, то можете организовать свою свадьбу в Крыму, на берегу Черного или Азовского морей, а церемонию венчания провести во Владимирском соборе Севастополя. Приблизительная стоимость такого свадебного путешествия составит около 1000 долларов без учета стоимости авиа или ж/д билетов.

Сочи. Помимо церемонии, спланированной согласно Вашим мечтам, во время свадебного путешествия Вам организуют романтический ужин в одном из элитных ресторанов этого города, отвезут на медовую ферму, где вы сами лично сможете собрать ваш первый семейный медовый урожай, а также по желанию вас будут возить в самые известные ночные клубы. В отеле в Вашем распоряжении будут сауна, бассейн и экскурсии на выбор. Все это обойдется вам в 600 долларов без учета стоимости авиа или ж/д билетов.

Псков, Великий Новгород, Валдай, Старая Ладога. Те же, кто хочет провести свою свадьбу и медовый месяц в одном из старинных городов или мест Руси, могут выбрать на свое усмотрение Псков, Великий Новгород, Валдай или Старую Ладогу. В Новгороде можно обвенчаться в Софийском соборе, а если Вы хотите устроить свою свадьбу в Кремле, то лучше всего поехать в Псков и провести торжественную церемонию в одной из палат псковского Кремля. Жених с невестой, желающие связать себя узами брака именно в том месте, откуда началась история появления Рюриковичей на Руси, и где до сих пор сохранились одни из первых церквей и монастырей России, могут устроить свою свадьбу в Старой Ладоге. Стоимость свадебного тура на новгородскую землю составит от 500 долларов без учета дороги.

Куба. Только представьте, что Ваша церемония бракосочетания состоится в том месте, которое по праву называют «Жемчужиной Карибского бассейна» - на Кубе. Это поистине сказочная страна с интересной культурой, необыкновенной природой и великолепными островами. На Кубе около 300 природных пляжей с мелким девственно-белым песком, омываемых прозрачным морем. Красивейшие реки с водопадами, в их числе восхитительный водопад Анабанилья, заставляют по-детски восторженно смотреть на мир. Вы не только насладитесь многообразием ландшафтов - от манговых зарослей и побережных пустынь до тропических лесов, но и свяжете себя в этом райском уголке узами брака! Здесь Вы также сможете побывать на карнавалах, побродить по великолепным пустынным пляжам, посетить музей Хемингуэя и побывать в Гаване, в городе, где все поют и танцуют! Стоимость от 1000 долларов, без учета авиапрелета.

Прага. Если Вы мечтаете провести свою свадьбу в одном из самых романтичных городов мира, то лучше всего выбрать Прагу. Здесь можно устроить церемонию бракосочетания в одном из замков или Ратуше, которые создадут атмосферу средневековья, и Вы забудете о том, в каком веке находитесь. Стоимость такого тура составит от 1 500 долларов, без дороги.

Маврикий. Спешим Вас порадовать, что теперь у Вас есть возможность заключить брак на острове Маврикий, который будет действителен и в России! На острове Маврикий есть масса примеров организации и проведения свадебных церемоний. А самое главное – что брак, заключённый на острове Маврикий между российскими гражданами официально признаётся в России. Свадебная церемония может быть проведена в специальной беседке, на яхте в открытом океане и даже под водой! Стоимость базового комплекта: от 1909 евро за пару на 7 дней, включая свадебную церемонию и проживание в отеле (без авиаперелета)

Сейшелы. Если Вы хотите чтобы во время столь важного события Вас никто не беспокоил, тогда отправляйтесь на Сейшельские острова. В Вашем распоряжении будет 120 островов. Здесь можно организовать уникальную свадебную церемонию на необитаемом острове, куда Вас доставят на шикарной яхте, или просто на плоту первооткрывателей. В конце церемонии Вам обязательно предложат вкусить ликёр Coco De Mer. Согласно легенде ликер оказывает магическое действие и у только что родившейся семьи вскоре обязательно появится прибавление. А если заглянете в питомник черепах на острове La Digue, то Вам обязательно подарят на память маленькую черепашку на счастье. Стоимость базового комплекта: от 1980 долларов за пару на 7 дней, включая свадебную церемонию и проживание в отеле (без авиаперелета)


Ньюсмейкер: Всероссийский туроператор свадебных путешествий — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...