30.10.2017 14:15
Консультации.
Просмотров всего: 19123; сегодня: 1.

Всесезонные открытые бассейны

Всесезонные открытые бассейны

Вам знакомо удовольствие плавания зимой в тёплой воде под открытым небом?
Старшее поколение помнит бассейн "Москва" на месте Храма Христа Спасителя. Бассейн был нестандартной формы - большой, круглой формы с возможностью выйти из воды по лесенке на уровень земли и даже обтереться снегом, что бы после этого снова броситься в тёплую воду. Этого бассейна давно нет, но остались в Москве еще несколько открытых бассейнов с пребыванием в них сеансами и с чинным плаванием вдоль дорожек.
Есть в Подмосковье места, где можно насладиться плаванием под открытым небом не в городе, а в окружении сосен под падающими подсвеченными снежинками и не глядя на часы.
Вопреки существующему мнению, такое купание совершенно безопасно даже для детей. А уж как они будут довольны!
Получить такое удовольствие можно сейчас в двух местах - подмосковных отелях LES Art Resort и парк-отеле "Солнечный".
1. Всесезонный бассейн в отеле LES Art Resort (http://les-artresort.ru).
Отель LES Art Resort находится в 85 км. от МКАД по минскому шоссе в Рузском районе и расположен в экологически чистой лесопарковой зоне вдали от производств и автомобильных трасс. Отель работает по расширенной системе "всё включено" и ориентирован на семейный отдых детьми.
Год назад в отеле открылся комплекс Laguna с открытым всесезонным подогреваемым бассейном. Посещение бассейна и всего комплекса входит в стоимость проживания в отеле LES Art Resort, как и пользование всей остальной инфраструктурой отеля - СПА-центром, спортивными площадками, прокатом спортинвентаря.
В комплексе Laguna имеются: финская сауна, русская баня, бар с панорамными окнами, гардероб. Площадь открытого бассейна большая – 360 м2. Вход в воду и выход из неё в комфортных условиях - из тёплого помещения.
2. Парк-отель "Солнечный" (http://solnechnyj-park-hotel.ru) в Солнечногорске.
Парк-отель "Солнечный" расположен на 74-м километре Ленинградского шоссе в Солнечногорском районе Подмосковья.
Открытый подогреваемый всесезонный бассейн в отеле выполнен в виде русла реки необычной формы и производит впечатление естественного водоёма. По всему дну бассейна красивая подсветка. Окружающую бассейн территорию можно отнести к природоохраняемой зоне — настолько бережно и красиво все обустроено. Столетние сосны, сакральные для среднерусской полосы берёзы.
Бассейн подогревается круглогодично. И при температуре минус 15 С° вода составляет +30-32 С° - можно не вылезать из неё часами.
В "Солнечном" кроме открытого бассейна также имеется большой крытый бассейн с встроенным аквариумом, СПА-центр, сауны, бани.
Кстати, парк-отель "Солнечный" - "побратим" СПА-отеля "Прометей клуб" (http://prometey.club) в курортном районе Лазаревское Большого Сочи. Эти отели входят в одну группу и имеют общее управление.
Офисы бронирования отелей можно найти в Москве, Подмосковье (Королёв, Солнечногорск, Руза), Санкт-Петербурге, Сочи, Киеве и Минске.


Открытый бассейн в отеле ЛЕС Арт Резорт (комплекс ЛАГУНА)
Открытый бассейн в отеле ЛЕС Арт Резорт (комплекс ЛАГУНА)

Большой бассейн в ЛЕС Арт Резорт
Большой бассейн в ЛЕС Арт Резорт

Всесезонный открытый бассейн с подсветкой в "Солнечном"
Всесезонный открытый бассейн с подсветкой в "Солнечном"

Крытый бассейн с панорамными окнами в "Солнечном"
Крытый бассейн с панорамными окнами в "Солнечном"

Аквапарк с бассейнами в "Прометей клубе"
Аквапарк с бассейнами в "Прометей клубе"

Спортивный бассейн в "Прометей клубе"
Спортивный бассейн в "Прометей клубе"


Ньюсмейкер: РусТурКлуб — 50 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...