15.01.2017 16:06
Консультации.
Просмотров всего: 10646; сегодня: 2.

Игрушка Doodoo для новорожденных – мечта родителей!

Компания «Оптим-партнер» получила статус официального дистрибутора компании Babiage Бельгия и готова представить на российский рынок инновационную игрушку Doodoo.

Сегодня современные родители все чаще во главу угла ставят качество жизни, подходя ответственно к здоровью своих малышей, воспитывая гармонично-развитого и счастливого человека.

Качество жизни начинается с хорошего сна. Но как известно, в первые дни рождения малыш спит очень чувствительно, все ему здесь непривычно и некомфортно. Родители не высыпаются и в первый год жизни ребенка теряют 400-750 часов сна. Отсюда раздражительность, хроническая усталость. Это может негативно сказываться как в уходе за ребенком, так и на семейных отношениях!

Сладко спать малышу и высыпаться родителям поможет игрушка Doodoo Babiage.

Главное достоинство игрушки Doodoo – умный розовый шум. Благодаря встроенному датчику игрушка распознает плач и излишнюю двигательную активность ребенка во время сна. Doodoo включится и убаюкает малыша имитацией звуков сердцебиения матери и звуков утробы, так знакомых маленькому человечку на протяжении 9 месяцев своего развития. После того, как малыш заснет игрушка отключится, не доставив никакого беспокойства молодым родителям.

Игрушка Doodoo невероятно мягкая и нежная. И когда ваш малыш уже сам будет хорошо засыпать, Doodoo останется его неизменным другом на протяжении долгих лет.

Все игрушки Doodoo Babiage производятся только в Бельгии на европейском производстве. Качество игрушки подтверждено высокими европейскими стандартами безопасности.

В ассортименте дистрибьютора представлено 11 игрушек. Мишки, зайчики, собачки. Выбирайте по своему вкусу. Цена на все модели игрушек (кроме модели с ночником) единая. Гарантия на аудио-плеер 2 года.

Doodoo выбирают родители во всем мире. За 10 лет продано более 1млн. игрушек.

Теперь и в России молодые родители смогут по достоинству оценить все возможности игрушки Doodoo.

Купить игрушку Doodoo в розницу можно у одного из партнеров Оптим-партнер, список которых можно найти на официальном сайте.

Для оптовых клиентов действуют привлекательные условия закупки. Подробности у отдела продаж Оптим-партнер.

О компании Оптим-Партнер

Основанная в 2000 году компания Оптим-партнер основной целью поставила развитие на российском рынке такого сегмента дистрибуции как инновационные товары для детей, делающие жизнь семьи более комфортной и качественной. Создавая новые возможности для развития гармоничной семьи.

О компании Babiage

Компания Babiage создает инновационные продукты, которые полезны как для детей, так и для их родителей. Все товары Babiage производятся в Европе в Бельгии.


Игрушка Doodoo для новорожденных – мечта родителей!

Игрушка Doodoo для новорожденных – мечта родителей!

Игрушка Doodoo для новорожденных – мечта родителей!

Игрушка Doodoo для новорожденных – мечта родителей!


Ньюсмейкер: Оптим-Партнер
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...