15.09.2016 16:54
Новости.
Просмотров всего: 3732; сегодня: 3.

«К-раута» приглашает на DIY - квест «Будь практичным»

«К-раута» приглашает на DIY - квест «Будь практичным»

21 сентября строительный гипермаркет «К-раута» в Туле приглашает представителей СМИ и блоггеров, а также активных пользователей социальных сетей и практичных покупателей для прохождение уникального DIY - квеста по гипермаркету, во время которого участники смогут проверить свои навыки и узнать все о качественном, экономном ремонте.

21 сентября с 16 часов в магазине «К-раута», расположенном на пересечении Рязанской улицы и Новомосковского шоссе, представители медиа, блоггеры, и покупатели будут выполнять задания квеста «Будь практичным»: подбирать все необходимые для ремонта и строительства материалы, стремясь к максимальной экономии в 21%.

Строительный гипермаркет «К-Раута» предлагает особые условия для практичных и бережливых покупателей. Купив все необходимое в «К-Рауте», можно не только сэкономить время, благодаря разнообразному ассортименту, но и деньги – до 21 процента от стоимости покупки. А еще купить товары из ассортимента магазина по специальной цене – всего один рубль в обмен на накопленное количество фишек.

Проходя квест, участники научатся на практике пользоваться возможностью сэкономить и быть практичными.

Гости мероприятия разделятся на три команды, в каждой по десять человек. Одна команда - это журналисты тульских СМИ, вторая — блоггеры и пользователи социальных сетей, а третья — обычные покупатели магазина, прошедшие специальный тест и набравшие максимальное количество очков.

Каждой команде достанется уникальное задание. Одна из команд будет подбирать товары для ремонта детской, вторая - для косметического ремонта в маленькой квартире, а третья - для стандартной ванной комнаты.

Одним из важных критериев в оценке выполнения задания станет экономность и бережливое отношение к семейному бюджету, ведь цель DIY-квеста «К-раута» показать, что качественный ремонт не обязательно должен быть дорогим, а при правильном планировании экономия может составить до 21 % от стоимости покупки.

Команда, представившая жюри наиболее интересный вариант ремонта и при этом максимально сэкономившая по акции «Будь практичным», получит призы из ассортимента магазина «К-Раута».

Для того, чтобы стать участником квеста, нужно пройти тест на сайте (см. ссылку), зафиксировать свой результат со всеми правильными ответами (предоставить фото или скриншот) и отправить на почту k-rauta2016@yandex.ru, указав ФИО, контактный номер телефона и email-адрес до 19 сентября 2016 года.

Компания «К-раута» приглашает своих покупателей - в г. Тула, принять участие в акции «Скидкомер» (рекламное наименование – «Будь практичным!»), проводимой по 20 ноября 2016 г. в магазине «К-раута» в г. Тула (г. Тула, пересечение Новомосковского шоссе и ул. Рязанской). Привлекательные условия позволят зарегистрированным в ней участникам совершить практичные покупки в магазине «К-раута» в г. Тула с экономией для семейного бюджета до 21%, а также возможностью приобрести специальные товары по 1 руб. в обмен на накопленное количество фишек. Для того, чтобы принять участие в акции необходимо заполнить Анкету Участника Акции и получить специальную штрих-карту.

«К-раута» — одна из ведущих на российском рынке международных розничных сетей по продаже строительно-отделочных материалов, товаров для дома и сада, работающая в пяти странах и предоставляющая своим клиентам возможность легко и быстро создать комфортные условия жизни. Первый гипермаркет «К-раута» в России был открыт в сентябре 2006 года в Санкт-Петербурге. На данный момент «K-раута» представлена сетью магазинов, расположенных в Санкт-Петербурге, Москве, Туле, Калуге и Ярославле.

«К-раута» - часть финской корпорации Kesko, которая является пятым по величине в Европе оператором в сфере торговли товарами для ремонта и обустройства дома. Дивизион строительно-технической торговли Kesko предлагает своим клиентам комплексные решения для строительства и благоустройства дома, электрические и инженерные системы в обширной сети магазинов, онлайн магазинах, а также различные цифровые сервисы. Для клиентов в сфере строительства и ремонта в разных странах работают Onninen, K-rauta, Rautia, Byggmakker, Senukai, OMA, а также RautakeskoB2BService. Kesko также работает в сфере торговли продуктами питания и продажи автомобилей. Kesko и K-ретейлеры формируют K-Group, чьи продажи составили около 11 млрд. евро (НДС 0%) в 2015 году. K-Group является третьим по величине ретейлером Европы, в котором работает около 45 000 человек.


Ньюсмейкер: К-Раута — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...