12.07.2016 12:43
Новости.
Просмотров всего: 2349; сегодня: 1.

Новостройки с «зеленым» расположением: жить рядом с парком легко!

Новостройки с «зеленым» расположением: жить рядом с парком легко!

Выбор новостройки – процесс ответственный. Среди большого количества предложений каждый старается найти вариант, который подходит и по бюджету, и по основным критериям.

Главные требования, кроме цены, касаются удобного расположения новостройки, а также планировочных решений и метража жилья. Другие критерии, пусть менее и значимые, тоже учитываются при покупке квартир. В их числе – пожелания, связанные с близким расположением парковых зон и возможностью совершать приятные прогулки рядом с домом.

Как показывает статистика «НДВ-Недвижимость», покупку недвижимости часто совершают семейные люди, которые как раз обращают внимание на такое преимущество. В ассортименте «НДВ-Недвижимость» им подойдет широкий спектр новостроек, включая квартал «Ривер Парк», апарт-комплекс «Re:form», ЖК «Хорошевский», ЖК «Мосфильмовский», ЖК «Лефорт».

«Ривер Парк» - квартал на берегу Москвы-реки с уютной средой для жизни. Дома первой очереди построены и находятся в нескольких шагах от запланированной станции метро «Нагатинский затон». Совершать прогулки можно на территории знаменитого музея-заповедника «Коломенское», расположенного поблизости. Архитектурный ансамбль парка, занимающего почти 400 га, представляет собой большую художественную и историческую ценность. Отметим, что в окружении новостройки есть и другие зеленые зоны, причем одной из наиболее крупных является парк «Нагатинская пойма».

Апарт-комплекс «Re:form» - это проект, реализуемый в одном из старейших районов на востоке Москвы. Ближе всего к нему располагается благоустроенный пруд с фонтаном и зеленой зоной, однако тем, кто предпочитает более разнообразный отдых, стоит обратить внимание на парк «Сокольники», настоящую жемчужину ВАО. Он находится совсем рядом, на расстоянии всего одной остановки на метро.

Несомненно, внимания требует жилой комплекс «Лефорт» - проект бизнес-класса в престижном районе на юго-востоке Москвы. В непосредственной близости от новостройки находятся несколько скверов, также владельцы квартир оценят близкое расположение Лефортовского парка с каскадом одноименных прудом. Дома в новостройке уже построены, и на сегодняшний день здесь ведутся заключительные работы.

Тем, кто выбирает недвижимость на северо-западе Москвы, стоит рассмотреть квартиры в жилом комплексе бизнес-класса «Хорошевский». В наличии представлен хороший выбор жилья, а в качестве инфраструктуры заявлен широкий спектр социальных объектов. С точки зрения экологии отметим, что новостройка расположена в районе «Хорошево-Мнёвники», и добраться до знаменитого Серебряного бора не составит большого труда.

В пятерку новостроек рядом с парками также входит проект бизнес-класса, расположенный в Западном округе Москвы. ЖК «Мосфильмовский» - это семь монолитных домов, расположенных рядом с природным заказником «Долина реки Раменка», и такое окружение позволяет обеспечить хорошую экологию местности. Другими ближайшими зелеными зонами к новостройке являются парки им. 50-летия Октября и Олимпийской деревни, Ботанический сад, природный заказник Воробьевы Горы.


Ньюсмейкер: НДВ-Недвижимость — 1703 публикации
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...