13.04.2015 15:04
Новости.
Просмотров всего: 3975; сегодня: 1.

Немецкий канал ProSiebenSat1 Welt представил весеннюю программу передач

Немецкий канал ProSiebenSat1 Welt представил весеннюю программу передач

Весеннее настроение и захватывающие детективные сюжеты: яркие и увлекательные моменты апреля.

Наконец-то дождались: весна пришла в Германию и стучится в двери! И чтобы передать всему миру это весеннее настроение немцев, канал ProSiebenSat1 Welt подготовил в апреле новую и разнообразную программу передач. Благодаря веселым романтическим комедиям, захватывающим детективам и увлекательным триллерам скучать точно никому не придется.

Весь апрель…

…никому не верь? Но только не с каналом ProSiebenSat1 Welt! Функция «видео по запросу» (Video on Demand) позволит зрителю самому решать, что он будет смотреть – свой любимый сериал, телефильм или шоу. И это не розыгрыш! А самое интересное то, что в первый месяц эта услуга предоставляется бесплатно.

Лучшие сериалы: увлекательно, забавно, динамично

«Ein Fall für den Fuchs» («Дело лисицы»)

Примерный семьянин днем и изощренный аферист ночью – семейная парочка Макс и Андреа Кернер никому не дадут заскучать. В серии «Das Amulett der Inkas» («Амулет инков») археолог и ученый Омари подозревается в краже золотого амулета. В серии «Im Wein liegt die Wahrheit» («Истина в вине») Сандра вынуждена вновь покинуть Германию, когда ее двоюродный брат грозится по телефону покончить жизнь самоубийством.

«Edel & Starck»(«Эдель и Штарк»)

Адвокаты Феликс Эдель и Сандра Штарк являются совместными владельцами адвокатской конторы «Edel & Starck» в Берлине. Дуэт, состоящий из абсолютно разных людей: Эделя, известного своим шармом и непринужденностью, и Штарк, отличающейся острым умом.

«HeliCops» («Копы-вертолетчики»)

Опытный образец вертолета с высокотехническим оснащением играет центральную роль в работе Карла фон Шумана (Christoph M. Ohrt) и его привлекательной напарницы Дженни Харланд (Doreen Jacobi). Команда особого назначения обеспечит зрителям наполненные событиями сюжеты как в самой столице Германии, так и в небе над городом.

Лучшие художественные фильмы: весело, романтично и ужасно

«Vorsicht Schwiegermutter» («Осторожно – свекровь»)

Ребекка и Лутц хотят пожениться. Но на их пути встает Герлинда, будущая свекровь Ребекки, которая всеми силами пытается помешать запланированной свадьбе.

«Fast perfekt verlobt» («Почти идеальная помолвка») Отличная работа в отделе кадров знаменитого банка, помолвка с интеллигентным сыном шефа – казалось бы, мечты Ники близки к осуществлению. Однако ее отец Херби вносит большую сумятицу в ее идеально налаженную жизнь.

«Der Wannsee-Mörder» («Убийство на озере Ваннзее»)

На озере Ваннзее в окрестностях Берлина полным ходом идет вечеринка по поводу возвращения Йоханны, когда вдруг начинает умирать один гость за другим. И тут у Йоханны возникает страшное подозрение.

«Mörder in Weiß – Der Tod lauert im OP» («Убийца в белом – смерть на операционном столе»)

Студентка медицинского факультета Ханна устраивается на подработку в патологоанатомическое отделение, где в первый же день она сталкивается со смертью знакомого – своего бывшего парня Макса, который якобы стал жертвой несчастного случая. Однако больничная карта пациента заставляет Ханну усомниться в причине смерти.

Просмотр любимых передач в любой точке мира

Канал ProSiebenSat.1 Welt транслируется в 16 странах мира (Аргентина, Бразилия, Франция, Великобритания, Ирландия, Италия, Канада, Мексика, Нидерланды, Парагвай, Польша, Россия, Испания, Южная Африка, Венгрия и США). С помощью соответствующего приложения и интернет-сайта немцы, находящиеся за границей, могут смотреть любимые передачи на немецком языке не только дома, но и находясь в поездке, через смартфон или планшет. На канале ProSiebenSat.1 Welt есть своя собственная телевизионная программа, независимая от обычных передач, транслируемых в Германии.

Краткий обзор преимуществ приложения и веб-сайта ProSiebenSat.1

• Лучшие телепередачи из Германии на немецком языке в формате «видео по запросу» или прямой трансляции

• Разнообразные телепрограммы с высоким качеством изображения благодаря технологии высокого разрешения (HD)

• Яркое сочетание сериалов, телефильмов, шоу и других популярных передач канала ProSiebenSat.1

• Круглосуточная трансляция через Интернет в 16 странах мира

• Быстрый и легкий доступ ко всем лучшим форматам канала ProSiebenSat.1

• Приобрести абонемент можно непосредственно через интернет-магазины AppStore или GooglePlay Store

• Поддержка Chromecast и AirPlay для использования на ТВ

Абонементы

1-месячный абонемент

первый месяц бесплатно, затем 7,90€ в месяц

возможность расторжения — ежемесячно

автоматическое продление на один месяц

6-месячный абонемент

первый месяц бесплатно, затем 39,90€ за 6 месяцев

возможность расторжения — через 6 месяцев

автоматическое продление на следующие шесть месяцев

экономия 24% по сравнению с месячным абонементом

Различные возможности оплаты.


Ньюсмейкер: Welt — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...