02.02.2015 19:31
Новости.
Просмотров всего: 70834; сегодня: 1.

Новые перспективы развития города Сочи! Bridge Resort вошел в состав Торгово-промышленной палаты

Новые перспективы развития города Сочи! Bridge Resort вошел в состав Торгово-промышленной палаты

После того как в прошлом году в Сочи завершились Зимние Олимпийские игры, над курортными комплексами, окружающими этот город, нависла опасность превратиться в дорогостоящие города-призраки.

Ситуация с экономикой в России сейчас — одна из самых тревожащих умы. Запросы вроде «кризис в России после Олимпиады» популярны в поисковиках, а в народе ходят тревожные слухи.

Эти мифы необходимо рассеивать, и в такие моменты, всегда, с особой гордостью, мы рады представить успешный пример слаженной работы предприятий и открывающихся новых перспектив для развития бизнеса в городе-курорте.

Из интервью генерального менеджера Гостиничного комплекса «Bridge Resort» управляющей компании «Русский Дом» Сергея Тыщенко для официального делового издания «BusinessS»:

Торгово-промышленная палата города Сочи более 20 лет работает на развитие сочинских предприятий, а члены ТПП являются самыми надежными и сильными представителями деловых кругов города.

В канун начала нового 2015 года, в ряды членов ТПП вступили новые участники команды, и сегодня мы беседуем c ярким представителем новой волны - генеральным менеджером Гостиничного комплекса «Bridge Resort» управляющей компании «Русский Дом» Сергеем Тыщенко, о менеджменте, об уникальном гостиничном сервисе, о российских субтропиках.

B.S.: С каждым днем в стране все больше и больше говорят об экономическом кризисе, считаете ли Вы панику обоснованной и отразился ли он на Вашей работе? Т.С.: Как говорится - "Перемены – единственно постоянная вещь", и отчасти, работа «Bridge Resort», строится на этом. Заново открывать самих себя для того, чтобы подстраиваться под изменяющиеся нужды гостей – это тот инструмент, который помогает нам оставаться актуальными и интересными. Наш подход очень прост: мы оказываем искреннее и неподдельное гостеприимство без компромиссов и ущерба для качества. Мы также, создаем уникальную событийную площадку, внося больше разнообразия в отдых наших гостей, стараемся создавать впечатления, которые остаются в воспоминаниях на всю жизнь. В главном корпусе отеля открыт выставочный центр «Атриум», где проходят выставки, интересные не только наших гостям, но и горожанам, планируется проводить здесь выставки работ именитых художников, а также работ мастеров ювелирного и прикладного искусства.

B.S.: Совсем недавно, наш город посетила делегация из Китая, в целях которой развитие туристического направления из Китая в Сочи, высокопоставленные гости остановились в Bridge Resort, и положительный образ города и санаторно-курортной отрасли во многом сформировался благодаря спектру услуг, предлагаемому Вашем отелем, расскажите, в чем их особенность?

Т.С.: В этом сезоне мы совместили уникальное предложение для наших гостей – это проживание в прибрежной зоне с возможностью активного отдыха в горах. Приобрести Ski-pass, а также арендовать горнолыжное снаряжение для максимального комфорт, возможно прямо в отеле, также, для всех желающих, организован бесплатный трансфер на Красную поляну, что по достоинству оценили наши дорогие гости из Китая. Также, их впечатлил наш Медицинский центр, и те услуги, которые он предоставляет, сочетая в себе лучшие традиции санаторно-курортного лечения в современном и комфортабельном отеле уровня четырех звезд. Пожалуй, самое главное, что отличает наш отель, это то, что мы располагаем всеми условиями для полноценного семейного отдыха, мы несем ответственность за детей наших гостей, ежедневно проводятся интересные мастер-классы, анимационная программа, при этом мы никак не ограничены по приему MICE туристов, и на самом высоком уровне проводим различного вида конференции.

Полученная нами высокая оценка, это то, чего мы добиваемся на ежедневной основе. Сказать, что мы этого добились и остановились, нельзя. Это ежедневный кропотливый труд и только благодаря этому, мы можем держать на высоком уровне планку.

B.S.: Гостиничный комплекс «Bridge Resort» – второй год на рынке туристического бизнеса, и прочно утвердил свои позиции – в чем Ваш секрет?

Т.С.: Расположение, расположение и ещё раз расположение отеля, приправленное горячим желанием каждого нашего сотрудника создавать положительные впечатления для наших гостей. Каждому гостю нашего отеля мы предлагаем услуги, подобранные индивидуально, и мы всегда стараемся превзойти ожидания гостей. Мы делаем так, чтобы каждый гость чувствовал себя уникальным и узнанным.

B.S.: В 33 тыс. предприятий малого и среднего бизнеса в Сочи работает 125 тыс. человек, то есть фактически каждый второй сочинец. Это свидетельствует о высоком социально-экономическом значении предпринимательской деятельности.

В 2014 году «Bridge Resort» выиграл в номинации «Привлекательный работодатель» по версии Superjob, скажите несколько слов о Вашей команде?

Т.С.: Система управления в отеле строится на разных мотивационных составляющих, в т.ч. мотивация, ориентированная на результат, и мотивация, ориентированная на качество. Мы близки к классической схеме построения управления отелем именно по международной схеме. Это касается и построения структурных подразделений, и уровней принятия решений - мы следуем стандартам, которые заложены в отелях международного уровня, но опираемся традиции гостеприимства нашей страны.

Мы, в первую очередь, даем возможность людям творчески реализовывать себя, в результате чего, на выходе получаем продукт очень высокого качества.

Мы трепетно относимся к подбору персонала, для нас важно чтобы к нам пришли люди, которые хотят развиваться и совершенствовать все вокруг, это неотъемлемая часть нашей деятельности, по нашему радушию у гостей складывается мнение о городе и о стране, и та ответственность, которую мы с радостью несем.

И, пожалуй, самое важное, на что мы обращаем внимание при подборе персонала, это на желание человека общаться. Если он это делает с удовольствием, то это является одним главных критериев отбора. Мы предоставляем людям возможность раскрыть свой внутренний потенциал и найти тот департамент, в котором они могут расти, реализовывать свои планы и получать радость от работы, обеспечивая им достойную оплату труда и принимая в команду настоящих профессионалов. Именно поэтому, как мне кажется, мы и стали победителями в номинации «Привлекательный работодатель».


Ньюсмейкер: УК Русский Дом — 15 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...