15.12.2014 13:21
Новости.
Просмотров всего: 3254; сегодня: 1.

Препарат Мовалис стал лауреатом премии Russian Pharma Awards

Препарат Мовалис стал лауреатом премии Russian Pharma Awards

3 декабря, в Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей национальной премии в области фармации – «Russian Pharma Awards». Препарат Мовалис компании «Берингер Ингельхайм» получил премию и занял место сразу в двух номинациях: «Препарат выбора при острой боли в спине» и «Препарат выбора при лечении хронических ревматических заболеваний».

Организаторами премии выступила социальная сеть для врачей «Доктор на работе». При этом победители в номинациях и сами номинации определялись врачами в закрытом голосовании. Препарат компании «Берингер Ингельхайм» Мовалис был заявлен сразу в двух номинациях.

Комментирует Елена Алмакаева, продакт-менеджер препарата Мовалис: «Получение премии Russian Pharma Awards – очень важное событие для нас. Хотя это сравнительно молодое для фармацевтического рынка мероприятие (первая премия вручалась в 2012 году), получить эту награду очень почетно. В прошлом году один из наших препаратов также становился лауреатом премии. Теперь же Мовалис был выбран медицинским сообществом лидером сразу в двух номинациях. А это значит, что специалисты именно его выбирают для помощи пациентам».

Мовалис® быстро снимает боль и воспаление и возвращает пациента к привычному образу жизни.

Показания: начальный период лечения болевого синдрома и краткосрочная симптоматическая терапия ревматоидного артрита, остеоартроза, анкилозирующего спондилита.

Симптоматическое лечение: остеоартрит (артроз, дегенеративные заболевания суставов); ревматоидный артрит; анкилозирующий спондилит.

С полным списком победителей по номинациям можно ознакомиться на сайте премии http://awards.doktornarabote.ru.

О компании «Берингер Ингельхайм»

«Берингер Ингельхайм» – семейная фармацевтическая компания, основанная в 1885 году в городе Ингельхайм (Германия), где до сих пор расположена штаб-квартира компании.

В настоящий момент «Берингер Ингельхайм» – одна из 20 лидирующих мировых фармацевтических компаний.

Философия компании остается неизменной с момента ее основания и может быть сформулирована в одной фразе – «К созданию ценностей через инновации». Таким образом, приоритеты, которыми компания руководствуется в своей деятельности - это создание и производство инновационных лекарственных препаратов для людей и животных.

Отличительные черты лекарств, создаваемых компанией – их безопасность и высокая эффективность.

Ключевой элемент корпоративной культуры компании Берингер Ингельхайм – приверженность идее социальной ответственности бизнеса. Участие в широком спектре социальных проектов во всем мире, реальная поддержка социально незащищенных групп населения – работа, которая ведется компанией на постоянной основе. В понятие социальной ответственности компания включает и такие аспекты, как забота о собственных сотрудниках и их семьях, а также создание равных возможностей для всех сотрудников глобальной компании.

Объем продаж компании в 2013 году составил 14,1 млрд евро. 19,5% чистой выручки были реинвестированы в исследования и разработку новых лекарственных средств (R&D) – стратегическое направление деятельности компании.


Ньюсмейкер: Берингер Ингельхайм — 23 публикации
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...