22.08.2014 14:57
Новости.
Просмотров всего: 6220; сегодня: 1.

EuroGUS e.K. - международные грузоперевозки

EuroGUS e.K. - международные грузоперевозки

Транспортно-экспедиционная компания EuroGUS e.K. вышла на рынок международных грузоперевозок в 2010 году. С момента ее основания главным приоритетом работы стала надежная и своевременная перевозка грузов.

Изначально компания специализировалась на перевозках автомобилей из Германии на открытых и крытых автовозах. На данный момент спектр услуг охватывает кроме этого проектную логистику и доставку негабаритных грузов, перевозку сборных и комплектных грузов из Европы и Турции в Россию и другие страны СНГ всеми видами транспорта - автомобильным, железнодорожным, авиа, морским.

За годы существования, компания EuroGUS не только активно развивала сферу оказываемых ею услуг, а также устанавливала партнерские отношения с лучшими международными перевозчиками, определяла надежные брокерские фирмы, оптимизировала логистику.

Директор EuroGUS e.K. - Денис Райзман - подчеркивает: "Для нас, как семейной компании, важны такие ценности, как доверие и надёжность. Наша первичная цель - постоянные клиенты, довольные нами и нашими услугами."

Перевозка автомобилей из Германии и ЕС в Россию и СНГ

Компания имеет огромный опыт в организации перевозок автомобилей из Германии, ЕС в РФ и страны СНГ. Автомобили доставляются сборным грузом (один автомобиль) и комплектным грузом (8-10 автомобилей на полный автовоз). Для автомобилей среднего класса компания рекомендует доставку на открытом автовозе, для спортивных, раритетных и особенно дорогих автомобилей премиум класса предпочтительна эксклюзивная доставка в крытом автовозе. Доставка в крытом автовозе возможна из любого города Евросоюза. Особенно часто доставляются автомобили из Ниццы, Монако, Испании, а также из городов Германии.

Негабаритые грузоперевозки

Одной из специализаций компании EuroGUS является перевозка негабаритных грузов из Германии, ЕС и Турции. Перевозка сельскохозяйственной и строительной техники - одна из основных услуг компании.

EuroGUS e.K. качественно и четко организовывает доставку негабарита: в мельчайших подробностях компанией прорабатывается и согласовывается маршрут следования груза, оформляется вся разрешительная документация во всех транзитных странах, заказываются машины сопровождения, производится таможенное оформление, при необходимости подбирается необходимое погрузочно-разгрузочное оборудование, производится дополнительное страхование груза. Каждому негабаритному проекту компания уделяет особое внимание, тщательно и добросовестно разрабатывая оптимальные логистические решения.

Услуги EuroGUS e.K.

• перевозки автомобилей на открытых и крытых автовозах

• негабаритные грузоперевозки

• сборные и комплектные доставки

• перевозки грузов, требующих соблюдения температурного режима

• грузоперевозки любым видом транспорта - автомобильным, ж/д, морским, авиа

• международные грузоперевозки: из Германии, ЕС, Турции в Россию, Казахстан, СНГ

Проекты компании

За годы работы, компания EuroGUS успешно выполнила многие логистические проекты. Были произведены качественные и надежные доставки автомобилей в крытых автовозах, как на пример, перевозки Ferrari, Maybach, Rolls Royce и многих других. Также было перевезено огромное число автомобилей на открытых автовозах.

В 2014 году компания доставила негабаритную буровую установку Streicher Drilling Rig Type VB600 из Германии в Алжир. Также особенно важной была доставка промышленных ветрогенераторов из Германии в Казахстан. С некоторыми проектами компании можно ознакомиться на сайте компании www.ru.eurogus.de, в разделе "Проекты".

Компания EuroGUS кооперирует с надёжными международными перевозчиками и экспедициями и обладает отличными контактами с таможенными брокерами. EuroGUS разрабатывает только оптимальные маршруты с привлечением соответствующего транспорта на выгодных условиях. EuroGUS заботится о всей необходимой транспортной документации, разрешениях, таможенном оформлении и дополнительном транспортном страховании для перевозки груза.

Убедитесь и Вы в эффективности и сервисе компании EuroGUS!


Ньюсмейкер: EuroGUS e.K.
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...