24.06.2014 12:04
Новости.
Просмотров всего: 5820; сегодня: 1.

Специальные показы июля на телеканале Sony Pictures Television

Специальные показы июля на телеканале Sony Pictures Television

В июле Sony Entertainment Television представит территориальную премьеру сериала «Плохая училка», снятого по мотивам фильма 2011 года с Джастином Тимберлейком и Кэмерон Диаз. Также в числе популярных шоу и сериалов – второй сезон медицинской драмы «Хрупкость», комедийная драма «Мы и они», продолжение «Калифрении» и другие полюбившиеся зрителям телевизионные хиты.

Шоу и сериалы

«Плохая училка» – территориальная премьера

Дата: с 30 июня

Время: по будням в 17:00 по мск

Мередит Дэвис развелась с мужем, оставившим ее ни с чем из-за брачного договора, который она явно не читала. Теперь Мередит вынуждена переехать в дом подруги, чья падчерица Лили подает идею отчаянной героине: получить работу в качестве преподавателя в школе, выйти замуж за одного из богатых отцов-одиночек и вернуться к экстравагантному образу жизни. Используя поддельное резюме и свое женское обаяние, Мередит получает работу в школе. Хоть она и является ужасным учителем, всё же преподает важные жизненные уроки Лили и ее друзьям.

«Хрупкость» – территориальная премьера 2-го сезона

Дата: с 7 июля

Время: понедельник – четверг в 22:00 по мск

Пабло Морильяс – широко известный физиотерапевт, который использует нетрадиционные методы лечения. Он убежден, что любая физическая боль связана с эмоциональным состоянием человека, поэтому старается создать уникальную связь с каждым пациентом, пытаясь понять реальную причину болезни. На этом фоне Пабло всё меньше удается скрывать собственные эмоциональные переживания, вызванные давними страшными событиями, сломавшими его жизнь.

«Мы и они» – территориальная премьера

Дата: с 14 июля

Время: по будням в 00:30 по мск

Сериал «Мы и они» создан на основе чрезвычайно популярного сериала «Гэвин и Стейси» с Джейсоном Риттером и Алексис Бледел в главных ролях. Это комедия о молодой паре, чей путь к «долго и счастливо» осложняется окружающим их «цирком», который устраивают закомплексованные родственники и друзья.

«Калифрения» – территориальная премьера 4-го и 5-го сезонов

Дата: с 21 июля

Время: понедельник – четверг в 23:00 по МСК

Главный герой Хэнк Муди, после трех лет обитания в Нью-Йорке, по приглашению бывшего агента Чарли Ранкла возвращается в Калифорнию. Хэнка совершенно не прельщает идея сотрудничества с черным рэпером, однако писатель вынужден задержаться в Калифорнии. Карен вновь вышла замуж – теперь за писателя Ричарда Бейтса, их брак просто идеален. Дочь обзавелась новым бойфрендом, который сильно напоминает самого Хэнка в молодости.

«Скорая помощь» – территориальная премьера 10-го и 11-го сезонов

Дата: с 9 июля

Время: по будням в 20:00 по мск

Американская медицинская драма о жизни персонала и больных в отделении неотложной помощи в вымышленной окружной больнице в Чикаго. Созданная знаменитым автором Майклом Крайтоном («Парк Юрского периода») и продюсером Джоном Уэллсом («Западное крыло»), «Скорая помощь» была удостоена премии «Эмми» как лучший драматический сериал.

Врачи и медсестры приемного отделения противостоят ежедневным трудностям шумной городской больницы, в том числе и переполненным залам ожидания, кадровому дефициту и влиянию решений о жизни и смерти. Передавая свой врачебный опыт следующему поколению, каждый из них должен решать проблемы своей личной жизни, но порой совсем безуспешно.

«SuperSong»

Дата: 13 июля

Время: в 22:00 по мск

Шоу «SuperSong» расскажет о глобальном музыкальном соревновании, на котором выбирался саундтрек для Чемпионата мира по футболу 2014 года в Бразилии. Победитель записал песню вместе с Рики Мартином, и она стала частью официального альбома одного из самых грандиозных спортивных событий на планете.

«The 2013 Victoria’s Secret Fashion Show»

Дата: 26 июля

Время: в 20:30 по мск

Местом проведения одного из самых знаковых событий мира моды в этот раз стал Нью-Йорк. В шоу приняли участие всемирно известные модели Адриана Лима, Александра Амбросио, Лили Олдридж и другие «ангелы» Victoria’s Secret. Показ роскошного дизайнерского белья сопровождается музыкальными представлениями, интервью на красной дорожке, профайлами моделей и закадровыми сюжетами. Будет раскрыто много секретов о том, как создавалось одно из лучших шоу мира.

Киномания

«Дюплекс»

Дата: 5 июля

Время: в 22:00 по мск

США – Германия, 2003 г.

Режиссер: Дэнни ДеВито

Алекс Роуз и Нэнси Кендрикс – молодая семейная пара. Они считают, что нашли идеальный дом для своей семьи. Есть только одна проблема – старушка со второго этажа. Алекс и Нэнси отчаянно пробуют всё, чтобы уговорить ее переехать, но та отказывается. Вскоре дом их мечты становится полон кошмаров.

«Артист»

Дата: 11 июля

Время: в 22:00 по мск

Франция – Бельгия, 2011 г.

Режиссер: Мишель Хазанавичус

Артист немого кино Джордж Валентин (Жан Дюжарден) – кумир миллионов женщин в Голливуде в период, предшествующий рассвету звуковых фильмов. Его брак далек от совершенства, и в один прекрасный день герой встречает амбициозную Пеппи Миллер (Беренис Бежо). Вскоре после этого немое кино выходит из моды, Джордж завершает актерскую карьеру, а Пеппи становится звездой новой эры. Фильм является обладателем многочисленных премий, в том числе премий «Оскар» и пальмовой ветви Каннского фестиваля.

«Большая маленькая Я»

Дата: 25 июля

Время: в 22:00 по мск

Франция – Бельгия, 2010 г.

Режиссер: Ян Самюэль

Маргарет – красивая и успешная бизнес-леди, у нее есть любимый мужчина, обожающий ее, и кажется, что у нее все складывается как нельзя лучше. На свой сороковой день рождения Маргарет получает первую пачку писем, которые она написала сама себе, когда ей было семь лет. В письме семилетняя Маргарет пишет: «Дорогая Я. Сегодня мне семь лет и я пишу тебе это письмо, чтобы помочь вспомнить обещания, которые я сделала, а также напомнить, кем я хочу стать...» Письма продолжают приходить, и Маргарет начинает разочаровываться в себе. Письма вызывают давно забытые воспоминания и ставят под сомнение многие решения, которые она принимала в своей жизни. Маргарет посещает деревню, где жила в детстве, и с воссоединением с людьми, которые видят в ней ту самую девочку, она пытается стать той, кем она когда-то поклялась стать.


Ньюсмейкер: Sony Pictures Television Inc — 60 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...