16.06.2014 15:41
Новости.
Просмотров всего: 4084; сегодня: 2.

ZTE представляет мобильный офис Wework для повышения производительности бизнеса

ZTE представляет мобильный офис Wework для повышения производительности бизнеса

Компания ZTE представила разносторонний набор сквозных сервисов и приложений мобильного офиса, которые помогают предприятиям и компаниям с высокой степенью безопасности использовать мобильные решения, повышающие продуктивность бизнеса и обеспечивающие больше возможностей для пользователей.

Мобильный офис Wework , использующий ключевые возможности и технологические новации трех основных операционных подразделений ZTE – дивизионов Мобильных устройств, Операторских решений и Решений для предприятий, является для корпоративных пользователей, малых и средних предприятий интегрированным решением. Оно охватывает такие бизнес-приложения, как мобильная электронная почта и видео-конференции, такие подключаемые к Интернету устройства, как смартфоны и планшеты, такие решения для подключения, как сотовая связь, Wi-Fi и проверка VPN-подключения, и такие облачные решения, как хранение данных. Пользование удобствами и возможностями мобильного офиса Wework безопасно и выгодно.

"Благодаря своим ведущим отраслевым инновациям в сегментах мобильных устройств, сетевых решений и корпоративного ПО, ZTE имеет большие возможности для оказания помощи компаниям в использовании удобств мобильного офиса", - отметил главный исполнительный директор ZTE Mobile Devices Адам Цзэн (Adam Zeng). – "Обеспечивая повышение производительности безопасным способом, Wework будет генерировать стоимость для предприятий и корпоративных пользователей за счет использования технологий ZTE в устройствах, сетях, программном обеспечении и облачных вычислениях".

Wework обеспечивает корпоративным пользователям три ключевых ценности: безопасность, интеллектуальность и удобство.

Новейшие флагманские смартфоны ZTE, включая Grand S II, имеют такие передовые функции защиты безопасности, как распознавание голоса и кодирование данных, что позволяет пользователям получать безопасный и быстрый доступ к деловой информации. Wework также будет обеспечивать надежную безопасность при использовании мобильных приложений, функций связи и хранения при помощи таких опций, как обнаружение вредоносного ПО и защита от вирусов. За счет наличия таких мобильных приложений, как электронная почта, видео-конференции, обработка документов и ПО для производственно-хозяйственной деятельности, а также интегрированного подключения по сотовым сетям и проверки VPN-подключения, Wework предлагает "умные" и интеллектуальные решения, которые позволяют компаниям использовать мобильность для повышения производительности.

Пользователи могут задействовать Wework гибко и в различном объеме в зависимости от своих индивидуальных потребностей, что обеспечивает повышенное удобство в плане выбора необходимых настроек при экономии средств.

На прошедшей в этом месяце конференции ZTE для глобальных аналитиков (ZTE Global Analysts Conference) ZTE представила новый стратегический план по наращиванию ценности для пользователей мобильных устройств, дав определение новой эре "Smart 2.0", когда люди будут пользоваться персонализированными, производительными приложениями, к которым можно будет легко получать доступ со смартфонов, планшетов, носимых устройств, игровых консолей и множества других подключаемых устройств.

Модель "Smart 2.0" является составной частью стратегической миссии ZTE "Enabler@M-ICT", нацеленной на повышение качества жизни и производительности клиентов за счет внедрения инноваций мирового уровня в таких четырех ключевых сферах, как "умные трубы" (smart pipes), мобильные устройства, облачные сервисы и инфраструктурные системы для больших данных. ZTE будет использовать свои ведущие в отрасли наработки в сегментах телекоммуникаций, корпоративных ИКТ и устройств, чтобы создавать повышенную стоимость для клиентов и партнеров в эпоху мобильных ИКТ с ее беспрепятственной конвергенцией сервисов и растущей интерактивностью пользователей.

ZTE Mobile Devices

ZTE Mobile Devices является дивизионом ZTE Corporation – глобальной компании, поставляющей телекоммуникационное оборудование, сетевые решения и мобильные устройства. Головной офис ZTE находится в Шэньчжэне (Китай). ZTE является публичной компанией, включенной в листинги фондовых бирж Гонконга и Шэньчжэня.

ZTE является одним из пяти ведущих производителей мобильных телефонов и смартфонов в мире, предлагая полный спектр мобильных устройств, в том числе мобильные телефоны, планшеты, мобильные широкополосные модемы и хотспоты, а также терминалы для интеграции семейных компьютеров.

Являясь глобальным лидером, ZTE поддерживает партнерские отношения с более чем 320 крупными операторами и дистрибьюторами в более чем 160 странах и регионах мира. Компания заключила стратегические партнерства с 47 из 50 ведущих глобальных операторов. В 2012 году ZTE подала заявки на большее количество международных патентов, чем какая-либо другая компания в мире.


Ньюсмейкер: ZTE Corporation — 256 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...