31.03.2014 11:15
Консультации.
Просмотров всего: 7296; сегодня: 1.

Уникальные продукты от Candy!

Уникальные продукты от Candy!

Оптимизируем драгоценное пространство кухни с техникой Candy!

Каждый настоящий шедевр уникален. И каждый художник, инженер или архитектор хочет создать уникальный шедевр, произведение искусства или неповторимый инновационный продукт. Но не у каждого это получается. Компания Candy всегда старается опережать время, давая своим инженерам и дизайнерам возможность творить. И результатом таких изысканий зачастую становятся уникальные в своем роде шедевры инженерного искусства. Одними из таких продуктов являются комбинированные устройства Duo и Trio.

Как часто, особенно в России, можно наблюдать картину, когда задуманная перепланировка кухни превращается в баталию из-за нехватки места. При этом, живя в современном мире, каждому из нас хочется иметь хорошую плиту с духовым шкафом, чтобы радовать себя и семью кулинарными шедеврами и чувствовать себя настоящим шеф-поваром. И, конечно же, посудомоечную машину, чтобы не омрачать послевкусие семейного ужина, мытьем посуды. Но где найти место и для плиты и для посудомоечной машины, если этого не позволяет пространство кухни?

Все эти вопросы решает Duo и Trio!

Встраиваемый прибор Duo сочетают в себе мультифункциональный духовой шкаф, а так же посудомоечную машину в одном корпусе при стандартных габаритах – 83,5 см в высоту, 59,5 см в ширину и 57 см в глубину. Прибор легко встраивается в нишу для стандартной посудомоечной машины, но при этом выполняет две функции. Что дает вам полную свободу в выборе места установки, так как Duo устанавливается независимо от варочной поверхности. Фронтальные панели из нержавеющей стали придают ему современную эстетику в стиле модерн, а электронное управление делает его использование интуитивно простым и понятным.

Отдельно стоящие плиты Trio сочетают в себе в зависимости от модели газовую варочную поверхность со статическим духовым шкафом или электрическую стеклокерамическую варочную поверхность с мультифункциональным духовым шкафом, а так же посудомоечную машину в одном корпусе при стандартных габаритах – 85 см в высоту, 60 см в ширину и 60 см в глубину. На выбор предлагается сочетание плиты в белом цвете или из нержавеющей стали.

Газовая варочная поверхность плит Trio обладает автоматическим электро-розжигом встроенным в ручки управления конфорками. А за ее безопасность отвечает функция газ-контроля, предотвращающая возможность утечки газа при случайном затухании пламени от пролитой жидкости или случайном задувании пламени. Электрическая стеклокерамическая варочная поверхность плит Trio обеспечивает высокую скорость нагрева за счет использования нагревательных элементов Hi-Light и имеет защиту от перегрева. Так что, если Вы, в случае форс-мажора, забыли выключить варочную поверхность, срочно выбегая из дома, через определенное время она сама отключится.

Обе модели (Duo и Trio ) оснащены многофункциональным духовым шкафом объемом 39 литров. В модели Trio он может быть также статическим в зависимости от модели. Большой это объем или маленький, вопрос философский. Но не будем забывать, что в том же корпусе уместилась посудомоечная машина, а размеры духового шкафа вполне отвечают всем потребностям, которые могут возникнуть при приготовлении пищи в повседневной жизни.

На помощь в создании кулинарных шедевров в моделях Duo придут 5 режимов работы, включая конвекционный и гриль. Серия Trio оснащена 4 режимами работы в статическом духовом шкафу и 5 режимами работы, включая конвекционный, в многофункциональном духовом шкафу. Обе серии обладают минимальным энергопотребление (класс эффективности A).

Для того, чтобы отмыть посуду можно воспользоваться встроенной в корпус компактной посудомоечной машиной. Она способна отмыть до 6 стандартных комплектов посуды с самыми высокими показателями. Обладая тремя классами А по качеству мойки, сушки и энергопотреблению она так же имеет широкий спектр программ и температур. Это позволит легко подобрать нужные именно Вам режимы, среди которых и быстрая, и интенсивная, и даже антиаллергенная программы.

Обладая целым рядом неоспоримых технических преимуществ и инновационных решений, новая линейка техники Duo и Trio к тому же необычайно проста и удобна в установке, отличается стильным дизайном и станет прекрасным дополнением для любой кухни! Более того, подобная техника позволяет значительно экономить пространство кухни и дает возможность делать ее более функциональной, абсолютно не теряя при этом в качестве.


Ньюсмейкер: Candy Hoover Group — 34 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...