10.01.2014 08:20
Новости.
Просмотров всего: 7380; сегодня: 1.

Кулинарная Академия АндерСон в январе

Кулинарная Академия АндерСон в январе

В новый год сеть семейных кафе-кондитерских АндерСон взяла только самое лучшее, в том числе и занятия Детской Кулинарной Академии.

В январе почетные повара Академии научат маленьких кулинаров готовить пиццу «Времена Года» и ягодный пирог, печь «Наполеон» и клюквенный десерт, готовить куриные тефтельки по бабушкиным рецептам и вкусные зразы, пасту, равиоли, дежурный завтрак гномов и еще множество необычных и аппетитных зимних блюд.

Стоимость занятия – 950 рублей

Предварительная запись обязательна

Расписание

АндерСон на ул. Гиляровского, д.39

8 января в 18.00 - Дежурный завтрак гномов! Чтобы день прошел продуктивно, надо вкусно и сытно позавтракать. Научим готовить омлетик и овощные шашлычки, а на десерт - марципановые елочные игрушки и какао!

13 января в 18.00 - Праздник к нам пришел! И пришла пора вспомнить, каким был уходящий год. Сделаем это, приготовив пиццу «Времена Года» и фруктовый коктейль!

15 января в 18.00 - Для тех, кто любит сыр! Мастер-класс для любителей соленых вкусностей: мы приготовим сырные маффины и соленую соломку, а отметим кулинарные успехи банановым коктейлем!

20 января в 18.00 - Ягодные посиделки! Зимой как никогда хочется ягод: самых разных и самых вкусных. Приглашаем в гости на ягодные посиделки, будем готовить пирог с ягодами, клюквенный десерт и облепиховый чай!

22 января в 18.00 - Фрукты-сухофрукты! Из фруктов можно приготовить невообразимое количество вкусных, да еще и полезных десертов. Попробуем? Приготовим печеные яблочки, шоколадные конфеты с курагой, фаршированный банан и карамельный коктейль!

27 января в 18.00 - Всем Наполеончикам – по мини-Наполеончику! Научим готовить любимый десерт Наполеона. А тем, кому этого покажется мало, приготовим ягодный десерт и чай с мятой!

29 января в 18.00 - Пицца Снеговик и коктейль «Тигр в сугробе»

АндерСон на Ленинградском проспекте, д. 74, стр.8)

9 января в 18.00 - Праздник к нам пришел! И пришла пора вспомнить, каким был уходящий год. Сделаем это, приготовив пиццу «Времена Года» и фруктовый коктейль!

11 января в 11.00 - Для тех, кто любит сыр! Мастер-класс для любителей соленых вкусностей: мы приготовим сырные маффины и соленую соломку, а отметим кулинарные успехи банановым коктейлем!

14 января в 18.00 - Ягодные посиделки! Зимой как никогда хочется ягод: самых разных и самых вкусных. Приглашаем в гости на ягодные посиделки, будем готовить пирог с ягодами, клюквенный десерт и облепиховый чай!

16 января в 18.00 - Фрукты-сухофрукты! Из фруктов можно приготовить невообразимое количество вкусных, да еще и полезных десертов. Попробуем? Приготовим печеные яблочки, шоколадные конфеты с курагой, фаршированный банан и карамельный коктейль!

18 января в 11.00 - Всем Наполеончикам – по мини-Наполеончику! Научим готовить любимый десерт Наполеона. А тем, кому этого покажется мало, приготовим ягодный десерт и чай с мятой!

21 января в 18.00 - Пицца Снеговик и коктейль «Тигр в сугробе»

23 января в 18.00 - По бабушкиным рецептам! Почему бабушки готовят так вкусно – загадка вселенского масштаба. А мы приготовим сытный обед по бабушкиным рецептам: куриные тефтельки, овощи на шпажках и молочный коктейль!

25 января в 11.00 - Уроки Равиоли. Учимся готовить итальянские пельмени, они же - «равиоли». На десерт – зимний малиновый коктейль.

28 января в 18.00 - Вкусные вечера на хуторе… или обед по-украински. Приготовим картофельные зразы с сырком, печенье с шоколадным драже и какао.

30 января в 18.00 - Пицца одна, а сыра – три! Вот такая вкусно-итальянская арифметика. Приготовим пиццу «Три сыра», салат «Зимние фрукты» и домашний лимонад!

Детский Клуб АндерСон на ул. Островитянова, д.9

9 января в 18.00 - Фрукты-сухофрукты! Из фруктов можно приготовить невообразимое количество вкусных, да еще и полезных десертов. Попробуем? Приготовим печеные яблочки, шоколадные конфеты с курагой, фаршированный банан и карамельный коктейль!

12 января в 11.00 - Всем Наполеончикам – по мини-Наполеончику! Научим готовить любимый десерт Наполеона. А тем, кому этого покажется мало, приготовим ягодный десерт и чай с мятой!

14 января в 18.00 - Пицца Снеговик и коктейль «Тигр в сугробе»

16 января в 18.00 - По бабушкиным рецептам! Почему бабушки готовят так вкусно – загадка вселенского масштаба. А мы приготовим сытный обед по бабушкиным рецептам: куриные тефтельки, овощи на шпажках и молочный коктейль!

19 января в 11.00 - Уроки Равиоли. Учимся готовить итальянские пельмени, они же - «равиоли». На десерт – зимний малиновый коктейль.

21 января в 18.00 - Вкусные вечера на хуторе… или обед по-украински. Приготовим картофельные зразы с сырком, печенье с шоколадным драже и какао.

23 января в 18.00 - Пицца одна, а сыра – три! Вот такая вкусно-итальянская арифметика. Приготовим пиццу «Три сыра», салат «Зимние фрукты» и домашний лимонад!

26 января в 11.00 - Ягодные посиделки! Зимой как никогда хочется ягод: самых разных и самых вкусных. Приглашаем в гости на ягодные посиделки, будем готовить пирог с ягодами, клюквенный десерт и облепиховый чай!

28 января в 18.00 - Для тех, кто любит сыр! Мастер-класс для любителей соленых вкусностей: мы приготовим сырные маффины и соленую соломку, а отметим кулинарные успехи банановым коктейлем!

30 января 18.00 - Праздник к нам пришел! И пришла пора вспомнить, каким был уходящий год. Сделаем это, приготовив пиццу «Времена Года» и фруктовый коктейль!

АндерСон для Пап на ул. Малая Грузинская, д.15, стр.1

9 января в 18.00 - Для тех, кто любит сыр! Мастер-класс для любителей соленых вкусностей: мы приготовим сырные маффины и соленую соломку, а отметим кулинарные успехи банановым коктейлем!

11 января в 11.00 - Праздник к нам пришел! И пришла пора вспомнить, каким был уходящий год. Сделаем это, приготовив пиццу «Времена Года» и фруктовый коктейль!

16 января в 18.00 - Ягодные посиделки! Зимой как никогда хочется ягод: самых разных и самых вкусных. Приглашаем в гости на ягодные посиделки, будем готовить пирог с ягодами, клюквенный десерт и облепиховый чай!

18 января в 11.00 - Фрукты-сухофрукты! Из фруктов можно приготовить невообразимое количество вкусных, да еще и полезных десертов. Попробуем? Приготовим печеные яблочки, шоколадные конфеты с курагой, фаршированный банан и карамельный коктейль!

23 января в 18.00 - Всем Наполеончикам – по мини-Наполеончику! Научим готовить любимый десерт Наполеона. А тем, кому этого покажется мало, приготовим ягодный десерт и чай с мятой!

25 января в 11.00 - Пицца Снеговик и коктейль «Тигр в сугробе»

30 января в 18.00 - По бабушкиным рецептам! Почему бабушки готовят так вкусно – загадка вселенского масштаба. А мы приготовим сытный обед по бабушкиным рецептам: куриные тефтельки, овощи на шпажках и молочный коктейль!

АндерСон на ул. Братиславской, д.6

12 января в 11.00 - Праздник к нам пришел! И пришла пора вспомнить, каким был уходящий год. Сделаем это, приготовив пиццу «Времена Года» и фруктовый коктейль!

14 января в 18.00 - Для тех, кто любит сыр! Мастер-класс для любителей соленых вкусностей: мы приготовим сырные маффины и соленую соломку, а отметим кулинарные успехи банановым коктейлем!

19 января в 11.00 - Ягодные посиделки! Зимой как никогда хочется ягод: самых разных и самых вкусных. Приглашаем в гости на ягодные посиделки, будем готовить пирог с ягодами, клюквенный десерт и облепиховый чай!

21 января в 18.00 - Фрукты-сухофрукты! Из фруктов можно приготовить невообразимое количество вкусных, да еще и полезных десертов. Попробуем? Приготовим печеные яблочки, шоколадные конфеты с курагой, фаршированный банан и карамельный коктейль!

26 января в 11.00 - Всем Наполеончикам – по мини-Наполеончику! Научим готовить любимый десерт Наполеона. А тем, кому этого покажется мало, приготовим ягодный десерт и чай с мятой!

28 января в 18.00 - Пицца Снеговик и коктейль «Тигр в сугробе»

АндерСон в Зеленограде на пл. Юности, д.2

9 января в 18.00 - Ягодные посиделки! Зимой как никогда хочется ягод: самых разных и самых вкусных. Приглашаем в гости на ягодные посиделки, будем готовить пирог с ягодами, клюквенный десерт и облепиховый чай!

11 января в 11.00 - Фрукты-сухофрукты! Из фруктов можно приготовить невообразимое количество вкусных, да еще и полезных десертов. Попробуем? Приготовим печеные яблочки, шоколадные конфеты с курагой, фаршированный банан и карамельный коктейль!

14 января в 18.00 - Всем Наполеончикам – по мини-Наполеончику! Научим готовить любимый десерт Наполеона. А тем, кому этого покажется мало, приготовим ягодный десерт и чай с мятой!

16 января в 18.00 - Пицца Снеговик и коктейль «Тигр в сугробе»

18 января в 11.00 - По бабушкиным рецептам! Почему бабушки готовят так вкусно – загадка вселенского масштаба. А мы приготовим сытный обед по бабушкиным рецептам: куриные тефтельки, овощи на шпажках и молочный коктейль!

21 января в 18.00 - Уроки Равиоли. Учимся готовить итальянские пельмени, они же - «равиоли». На десерт – зимний малиновый коктейль.

23 января в 18.00 - Вкусные вечера на хуторе… или обед по-украински. Приготовим картофельные зразы с сырком, печенье с шоколадным драже и какао.

25 января в 11.00 - Пицца одна, а сыра – три! Вот такая вкусно-итальянская арифметика. Приготовим пиццу «Три сыра», салат «Зимние фрукты» и домашний лимонад!

28 января в 18.00 - Праздник к нам пришел! И пришла пора вспомнить, каким был уходящий год. Сделаем это, приготовив пиццу «Времена Года» и фруктовый коктейль!

30 января в 18.00 - Для тех, кто любит сыр! Мастер-класс для любителей соленых вкусностей: мы приготовим сырные маффины и соленую соломку, а отметим кулинарные успехи банановым коктейлем!

АндерСон на наб. Академика Туполева, д. 15

12 января в 11.00 - Праздник к нам пришел! И пришла пора вспомнить, каким был уходящий год. Сделаем это, приготовив пиццу «Времена Года» и фруктовый коктейль!

19 января в 11.00 - Для тех, кто любит сыр! Мастер-класс для любителей соленых вкусностей: мы приготовим сырные маффины и соленую соломку, а отметим кулинарные успехи банановым коктейлем!

26 января в 11.00 Фрукты-сухофрукты! Из фруктов можно приготовить невообразимое количество вкусных, да еще и полезных десертов. Попробуем? Приготовим печеные яблочки, шоколадные конфеты с курагой, фаршированный банан и карамельный коктейль!


Ньюсмейкер: Семейное кафе АндерСон — 56 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...