21.06.2013 11:36
Новости.
Просмотров всего: 5996; сегодня: 2.

HP представляет настольный компьютер, способный работать не только на столе

HP представляет настольный компьютер, способный работать не только на столе

Первый переносной моноблочный ПК от HP делает развлечения в компании увлекательнее и проще. Среди других новинок – пользовательские ноутбуки и принтеры

HP представляет мобильный моноблочный компьютер HP ENVY Rove20 — первый настольный компьютер в модельном ряду компании, способный выйти за пределы рабочего стола, чтобы скрасить семейный и дружеский досуг интерактивными и мультимедийными развлечениями. Для этого компьютер оснащен встроенной батареей, имеет уникальный портативный дизайн и усовершенствованную технологию сенсорного управления.

Одновременно HP анонсирует новые потребительские ноутбуки и моноблочные настольные ПК, расширяющие свободу пользователей при выборе путей доступа к информации и обмену данными. Доступные сенсорные технологии и новые форм-факторы представленных устройств позволяют клиентам легко и просто интегрировать их в свою насыщенную повседневную жизнь.

«Пользователи стремятся к более гибким и мобильным компьютерным устройствам, которые откроют для них широкие возможности для объединения разных поколений, — говорит Луи Перрен (Louis Perrin), директор по пользовательским продуктам группы персональных и печатных систем HP в регионе EMEA. — HP старается следовать пожеланиям своих клиентов и разрабатывает новые устройства, такие как мобильный моноблок Rove, позволяющий подключаться, обмениваться информацией и творить со степенью свободы, которую они раньше не могли даже вообразить».

Настольный ПК, не привязанный к столу

Моноблок HP ENVY Rove20 легко трансформируется из вертикального положения в горизонтальное, идеально подходящее для настольных игр и коллективных развлечений. Усовершенствованный сенсорный экран позволяет нескольким пользователям одновременно взаимодействовать с компьютером во время игр и других развлечений. Играть во многие многопользовательские игры, такие как «Монополия» от Electronic Arts, Fingertapps™, JigsWar Puzzle, Fingertapps Musical Instruments и Makewords от Nsquared гораздо удобнее, когда экран компьютера лежит горизонтально.

Чтобы максимально насладиться мультимедийным контентом, дружеские и семейные компании получают в свое распоряжение яркий IPS LED монитор с диагональю 50,8 cm (20 дюймов) и разрешением 1600 x 900 точек, имеющий широкие углы обзора, богатую цветопередачу с четким воспроизведением деталей и, вдобавок, встроенную акустику Beats Audio™, обеспечивающую чистое и насыщенное звучание. Оснащенный процессором Intel® Core™ 4-го поколения, графикой Intel HD и 10-точечной сенсорной панелью, HP ENVY Rove20 является мощным инструментом для решения ресурсоемких задач и захватывающих развлечений с простым сенсорным управлением.

Дополнительная информация о HP ENVY Rove20 доступна на странице The Next Bench.

Доступный сенсорный экран поможет в решении любых задач

HP предлагает непревзойденный комфорт интуитивного сенсорного управления под ОС Windows 8, которая установлена на новые моноблочные компьютеры и мощные пользовательские ноутбуки, оснащенные многоточечными сенсорными дисплеями. Никогда еще сенсорная технология не была так доступна в устройствах, имеющих столь же оптимальное соотношение цены и качества. Пользователи выигрывают и благодаря новым элементам конструкции, повышающим надежность, удобство использования и производительность.

• Новый моноблок HP Pavilion 23 TouchSmart предлагает высочайший комфорт для людей, уделяющих большое внимание соотношению цены и качества. HP Pavilion 23 TouchSmart оснащен 23-дюймовым (58,42 см) экраном высокого разрешения Full HD(1) с IPS ЖК панелью с широкими углами обзора для удобства просмотра веб-сайтов, видеороликов и фильмов.

• Ноутбук HP Pavilion 11 TouchSmart — это самый доступный ноутбук с 10-точечным сенсорным экраном с диагональю 11,6 дюйма, сочетающий компактность и выдающийся комфорт работы и развлечений.

• Сликбук HP Pavilion 14 TouchSmart —лучший по соотношению цены и качества сликбук HP с сенсорным дисплеем, идеальный для работы и развлечений; реалистичное воспроизведение видео и игр благодаря процессорам AMD серии A.

Новые сервисы и приложения для комфортной работы и захватывающих развлечений

Получить полную отдачу от новых моделей ПК и принтеров помогут представленные HP эксклюзивные программные решения и сервисы, повышающие комфорт использования Windows 8 и помогающие пользователям создавать, организовывать и печатать важный для них контент.

• HP Connected Music от Meridian(2) открывает пользователям комфорт интегрированного музыкального хранилища, позволяя прослушивать их аудио коллекцию на различных платформах и устройствах. Приложение также дает доступ к скачиванию музыки, потоковому аудио и интернет-радио через единый удобный интерфейс.

• Приложение HP Connected Photo(3) от Snapfish плавно синхронизирует фотографии между несколькими устройствами и предлагает основные функции редактирования и мгновенную загрузку в социальные сети.

• Для расширенной телефонной и онлайн поддержки новых устройств, выходящей за рамки услуг, предоставляемых по стандартной ограниченной гарантии, HP предлагает приобрести расширенный гарантийный пакет HP Care Pack. Care Pack – это легко доступный комплекс сервисов, среди которых защита от случайного повреждения Accidental Damage Protection, позволяющая пользователям дышать спокойнее в случае похищения, падения или залива ноутбука жидкостью.

• Дополнительный сервис HP SmartFriend обеспечивает немедленный отклик службы поддержки, включая неограниченную персональную помощь по использованию устройства и пошаговую инструкцию для самостоятельного решения проблем с ПК HP.

Цены и доступность

• Продажи HP ENVY Rove20 в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке начнутся в конце июля по цене от 999 Евро.

• Продажи моноблока HP Pavilion 23 TouchSmart All-in-One PC в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке начнутся с 15 июля по цене от 799 Евро.

• Продажи ноутбука HP Pavilion 11 TouchSmart в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке начнутся во второй половине июля по цене от 399 Евро.

• Сликбук HP Pavilion 14 TouchSmart Sleekbook уже доступен в продаже по цене от 499 Евро.

О компании HP

Компания HP создает новые возможности для того, чтобы технологии приносили максимальную пользу людям, компаниям, правительству и обществу в целом. Будучи крупнейшей технологической компанией в мире, НР объединяет портфель продуктов HP, который включает в себя принтеры, персональные компьютеры, программное обеспечение, а также ИТ-услуги и решения, которые помогают решать задачи заказчиков.


Ньюсмейкер: Hewlett-Packard — 347 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...