21.06.2012 16:23
Новости.
Просмотров всего: 5405; сегодня: 3.

Sunny7 становится еще приветливей

Sunny7 становится еще приветливей

Коммуникационная платформа для женщин Sunny7, которая открылась в Украине и Австрии 25 октября 2011 года, обновила дизайн, запустила новый тематический раздел, а также блоги экспертов и редакторов Sunny7.

В новом разделе «Карьера» женщины смогут найти ответы на волнующие их вопросы о профессиональном росте и развитии. «Карьера» удачно дополняет другие аспекты жизни женщин, которые активно обсуждают члены клуба-портала Sunny7: здоровье, семья, красота и домашний уют. За 8 месяцев работы проекта в русскоязычной версии появилось свыше 4 000 статей.

15 экспертов из стран СНГ и Европы присоединились к сообществу Sunny7 в качестве консультантов и вместе с редакцией ведут блоги и отвечают на вопросы читателей. Среди них дизайнер Андре Тан, семейный психолог Владимир Селиванов, детский психолог и специалист по психосоматике Дарья Селиванова, организатор свадеб Ольга Ермилова, мастер-шеф итальянской кухни Massimiliano Milleri, эксперт в отношениях Maya Greek, эксперт по этикету Татьяна Кошечкина.

Sunny7 входит в ТОП-10 порталов по популярности у женщин в рейтинге Bigmir, а также успешно развивает свое сообщество в социальных сетях. Уже созданы первые специальные проекты для компаний Amway, Yves-Rocher и GlaxoSmithKline, на платформе активно размещают рекламу интернет-магазины, а издательство детских книг Glowberry Books стало партнером сразу нескольких проектов Sunny7.

Людмила Горбатенко, руководитель проекта sunny7: «Новый дизайн и функционал сайта прост в обращении и удобен для читателей и потому позволяет дольше оставаться на портале, потреблять больше контента и общаться с редакцией, экспертами и друг с другом. В ближайшем будущем - запуск мобильной и планшетной версий, что сделает портал доступным для ЦА из любой точки ее жизни. Также в планах Sunny7 - запуск видео-канала и создание языковых версий для стран Восточной Европы, с учетом особенностей аудитории в этих регионах».

В Украине Sunny7 входит в состав проектов издательского дома Perekhid Publishing House, который является подразделением коммуникационного холдинга Atlantic Group.

Sunny7 – коммуникационная платформа для женщин, совместный проект коммуникационного холдинга Atlantic Group и издательства Meredith. Портал открылся в ноябре 2011 года одновременно в Украине и Австрии. Sunny7 – это платформа, которая дает читателям доступ к контенту на русском языке более чем 150 ведущих life-style изданий мира. Это делает сайт самым большим источником полезной информации на важные для женщин темы. На созданной платформе Sunny7 можно общаться по пяти темам: семья, здоровье, красота, карьера и домашний уют.

Издательский дом Perekhid Publishing House (РРН) является подразделением коммуникационного холдинга Atlantic Group (AGL). В данный момент PPH входит в десятку ведущих издательских домов Украины. PPH является членом Украинской Ассоциации Издателей Периодической Прессы (УАИПП) с 2007 года. В портфеле брендов PPH печатные издания «ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ», «Женский Журнал Здоровье».


Ньюсмейкер: Издательский дом Perekhid Publishing House — 15 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...