28.05.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6689; сегодня: 2.

В «Аддриан» предложили альтернативный отдых — языковые курсы за рубежом

В «Аддриан» предложили альтернативный отдых — языковые курсы за рубежом

Компания «Аддриан» предлагает уникальную возможность разнообразить свой отдых — провести его в лучших языковых центрах Великобритании, Ирландии, Мальты, Кипра, Турции, США, Канады, изучая английский язык.

Языковые курсы для взрослых

Большой выбор языковых курсов для взрослых в образовательных центрах за рубежом может включать в себя интенсивный курс языка, бизнес-английский, курс для руководителей и профессионалов разных сфер, курс для зрелых студентов (50 лет и больше), курс подготовки к сдаче международных экзаменов и поступлению в университет и другие.

Наряду с огромным выбором курсов на любой вкус, языковые центры (http://www.addrian.com.ua/) за рубежом предлагают прекрасную инфраструктуру, обширную развлекательную и экскурсионную программу, различные виды проживания и питания.

Летние языковые лагеря для детей

В летних языковых лагерях ребенок получает возможность изучить английский язык, весело провести время за границей, а также завести друзей из разных концов земного шара. Языковые центры за рубежом предлагают юным студентам самые лучшие условия обучения, проживания и питания, полную безопасность и постоянное сопровождение персоналом центра.

Летние языковые лагеря за рубежом для детей совмещают интенсивную программу изучения иностранного языка с культурно-развлекательной, спортивной программами, а так же различными экскурсиями.

Изучение языка и отдых для всей семьи

Семейный курс изучения английского языка в одном из языковых центров за рубежом предполагает занятия в разных группах для родителей и детей, а досуг — совместный для всей семьи.

Языковые курсы + спорт

Для любителей активного отдыха существуют комбинированные программы изучения языка и занятий любимым видом спорта под руководством опытных тренеров. Футбол, баскетбол, волейбол, большой теннис, бадминтон, танцы, конный спорт, гимнастика, подводное плавание — и это далеко не полный список тех видов спорта, которые предлагают языковые центры на ряду с изучением английского языка.

В интерактивном онлайн-каталоге языковых центров за рубежом, разработанном компанией «Аддриан», можно подобрать и заказать оформление на подходящий языковой курс в зарубежном учебном заведении.

Так же есть возможность изучать не только английский, но и множество других языков: немецкий, французский, испанский, итальянский.

Средняя стоимость обучения английскому языку на Мальте составляет от 120$ в неделю, в США — от 170$ в неделю, на Кипре — от 190$ в неделю, в Ирландии — от 225$ в неделю и в Великобритании — от 280$ в неделю.

О компании

«Аддриан» (http://www.addrian.com.ua/) — образовательная компания, специализирующаяся на программах культурного обмена в США и Канаду, курсах иностранных языков и образовании за рубежом.

Компания напрямую сотрудничает со всеми образовательными учреждениями за рубежом, что дает возможность быть в курсе последних новостей и инноваций в сфере образования и культурного обмена.

Контакты

Адрес: г. Киев, ул. Воровского, 35,

Тел.: +38 (044) 229-6391

0 800 500 616 (бесплатно по всей Украине со стационарных телефонов)

E-mail: info@addrian.com.ua

Web: www.addrian.com.ua


Ньюсмейкер: Аддриан — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...